Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Мариуполь

Прогулки с ребенком в плохую погоду

Улан-Удэ

Сейчас конечно налетят защитники Доктора Комаровского) Я тоже конечно прислушиваюсь к нему, но в меру)
Живу на Севере, февраль у нас ну ооочень ветренный, как раз сыну было 2 месяца, так вот после попыток погулять, и после его слез, задыханий, я перестала гулять в такую погоду, одевала его и выходили на веранду, немного там стояли, просто чтоб воздух свежий поймал, параллельно дома окна открывала на 10 минут проветрить. Мне кажется пока он орет он и может "хватануть" холодный ветер, а там и до фарингита/трахеита недалеко..

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Спасибо)) а то ж сразу думаешь, что плохая мать))

0
22.11.2016
Улан-Удэ

Тогда я тоже "плохая мать")))

0
22.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

мы сейчас выходим только по крайней необходимости, не каждый день, мой ребенок максимум 10 минут может погулять, потом просится на ручки, капризничает - никакого удовольствия и пользы от такой прогулки нет. еще и бахают так сильно, вообще страшно выходить(((

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Мне слышно звуки (я в районе центр.рынка живу), а вы в каком районе?

0
23.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь

а мы на восточном. нам иногда даже видно, не только слышно((((((

0
23.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ребенок тоже человек )) Главное, чтобы было комфортно вам и малышу, я считаю.От прогулки нужно удовольствие получать,а не гулять любой ценой.

Наверное я кукушка для кого-то ,но это мое мнение.))

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Спасибо))

0
23.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

конечно не гулять! в ветер (особенно такой) с детьми гулять низя. Можно на балконе поспать))) Тож воздух

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

На балконе не спит. Сейчас выхожу вместе с ним и просто стоим на балконе, что-нибудь разнлядываем)

0
23.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Меня жизнь в ветреном городе научила со старшим гулять и надевать на коляску дождевик. Он отлично защищает от ветра, окошечко открыть и свежий воздух.

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Вариант)

0
23.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Я тоже считаю, что пользы от таких прогулок мало. Ребенок пускает слюни, задыхается, краснеет. Зачем так мучить.?

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Спасибо)

0
22.11.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

укладывайте на балконе.

0
22.11.2016
Первый прикорм при недоборе веса, помогите советом Болит голова, сейчас чокнусь!!!!

Похожие записи