Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ярославль

Первый зубик)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
Pozdravlaaaayu!!!))) was kak poezdi nacnut drug za drujkoy vixodit!))
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
Саг ол джан!Я потихонечку читаю твои новости!Дай Бог хорошего здоровья и терпения с малым,пусть слушается..моя тоже с характером и еще каким...!
0
30.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
С первым зубиком!!! Как же они нас замучилиииии(((((((
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
big_smiles_156.gifыыыы
0
30.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лёгкого прорезывания зубов вам)))Эти зубки скоро меня с ума сведут )))
0
29.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
да уж!дай Бог ..да вроде и время торопить не хочется..я уже скучаю по ее малююсенькому ростику когда только на ручки и такая беспомощная...комочек.. super_smilies094.gifcry1.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Поздравляю) С первым зубиком вас 😘
0
29.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
Спасибо это мамочку порадовало так  beaten.gif
0
30.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
С первым зубиком)))
0
29.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
Спасибо дорогая! super_smilies082.gif
0
30.04.2015
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 10 до 11 месяцев Вспоминаю как и когда пошли...