Да да)) мы объявились наконец-то))) Хочу отметить сей исторический момент))). 
У нас только вылез но зато крепкий беленький снизу 1,следом лезут сразу 3....
Несказанно обрадовалась.Итак сегодня нам 10 мес и 11 дней.Ну уложились как у меня когда-то.
Еще сегодняшний день ознаменовался покупкой оч легкой и дешевой прогулкой чисто на выход в магаз за бананами.))) Baby Care In City. Купили у ужасной продавщицы я слегка то расстроилась что дребезжала по нашему прекрасному недо-асфальту.Но почитав отзывы много было таких как я кто хотел после первой пробы сдать обратно но потом все таки оставлял т.к. за такие деньги это оч хорошая вещь.))Посмотрим.
Что умеем писать не буду т.к . уверенно ходим ну и взрослые мы конечно
и независимые.Радуемся то орем если расстраиваемся губка нижняя вперед а если злится то краснеет и руки так делает будто щас побьет и урчит ЫЫЫ злобно..в меня по ходу...
Буду впредь следить за собой.Как говорят умные, воспитывать детей не надо, воспитывайте самих себя (дети берут пример с нас).
Лето сегодня наехало на нас так что я в душе почти поселилась сегодня.Наконец можно снять все эти куртки правда вроде бы такое ненадолго.
Всем бобра,добра,мира и согласия.
Фотки выложу на память позже.
Всех читаю,всех люблю.Не получается заходить часто...(((И еще лень,ладно.)))
ыыыы

