Войти

Вес..

не то слово праздники ...!!)))Тоже сладкое после 18,00 - ни -ни . А какую зарядку делаете ?

0
15.01.2014

Вот это очень нравиться) Только если хорошо себя чувствуешь..

0
15.01.2014

спасибо гляну...на курсы собираетесь пойти какие то?

0
15.01.2014

еще не решила, сходим в Chicco школу молодых мам, а там посмотрим , надо что-то посмотреть, а вы?

0
15.01.2014

Тоже чико думаю посетить когда уже в декрете буду

0
15.01.2014
Все хорошо.. Наш пеленальный столик..

Похожие записи