

Вот мы на 20 недельке, подросли уже!) Ох уж эти праздники вес прыгнул, было 53,5 , а теперь 57=3,5кг, вот, на ночь сладкое под запретом!!! Вспоминаем о зарядке)


Вот мы на 20 недельке, подросли уже!) Ох уж эти праздники вес прыгнул, было 53,5 , а теперь 57=3,5кг, вот, на ночь сладкое под запретом!!! Вспоминаем о зарядке)
не то слово праздники ...!!)))Тоже сладкое после 18,00 - ни -ни . А какую зарядку делаете ?
Вот это очень нравиться) Только если хорошо себя чувствуешь..