Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Новогодние костюмы для девочек

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ДД! Есть ли в наличии на 10 лет и можно ли замеры на

Зачарованная ведьмочка (Charmed Witch). 

Размер: S(6), M(8), L(10)

Цена: 1400 руб.

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, Виктория! Костюм Зачарованной ведьмочки на 10 лет есть в наличии. Все размеры и стоимость можно уточнить на сайте party-store.ru

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Подскажите, а сзади шнуровка?  Можно померить? И случайно на неделе 12 размера не будет? Спасибо!
0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

По поводу шнуровки смогу Вам ответить только в понедельник (когда буду на складе). 12 размера в этой серии нет. К какому Вам числу, потому что к 15-20 октября у нас придет новая партия костюмов. Может Вам что-то нужно конкретно?

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Фотосессия на 26 октября. Хеллуин. Нужен костюм ведьмы. Талия около 65( по этим замерам- можем не пройти. Москва ВАО. Спасибо!
0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Виктория,  можете написать свою почту? Мы Вам отправим файл того что у нас скоро придет и Вам подойдет. Спасибо.

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
victoshic@yandex.ru

Спасибо!

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если Вы живете в Москве - то примерка возможна. 

0
05.10.2014
Уссурийск
Ольга, добрый день! Это опять по костюму Феи радуги для девочки (Rainbow Fairy) . Все таки если есть возможность напишите длину юбки и цену. Можно на  электронку: anrad07@mail.ru Пересмотрели столько костюмом, но ничего другое не хочет. Спасибо за внимание.
0
16.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Анна, простите что сразу не ответила... я не видела сообщение :( юбка вам будет оооочень короткой (у моей дочери рост 116, юбка еле-еле прикрывает попку). Цены те, что на сайте... я тут их поменяю.  

0
28.11.2014
Уссурийск

Добрый день! Новогодний костюм Феи радуги для девочки (Rainbow Fairy) очень понравился дочке. Что входит в комплект -все что на фото? Подойдет на рост 130 ? И возможна отправка Почта  России в Приморский край. Спасибо. Анна.

0
15.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 Анна, добрый день! К сожалению на рост 130 будет очень короткая юбка. Этот костюм расчитан на 4-5 лет. Можете посмотреть наш сайт party-store.ru. В регионы мы отпрпвляем.

0
15.11.2014
Москва
Ольга здравствуйте! Очень заинтересовал костюм Зебра для девочек. Подскажите имеются ли в наличии  и какие размеры. Заранее спасибо.
0
28.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Злата, добрый вечер! К сожалению костюм Зебры уже продан. Посмотрите весь наш ассортимент на сайте party-store.ru

0
28.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

ДУ! Какие размеры, стоимость и где забирать ?

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Катерина, доброе утро! Если хотите посмотреть прям сейчас, то приглашаю вас на сайт своего интернет-магазина party-store.ru. 

Если по какому-то костюму конкретно, то могу ответить оперативно сейчас, т.к. со своими малышами убегаю скоро на Ёлку.

Все есть в наличии. Если Вы в Москве или МО (от МКАД 20 км) возможна примерка костюмов. Доставка обычная (1-2 дня) 200 руб., срочная (в тот же день) 400 руб. Если Вам ничего не понравится, то оплата только доставки.

Будут вопросы - пишите)

0
22.12.2013
Уссурийск
Ольга, спасибо за Ваш ответ! А вы бы не могли написать длину юбки? Хочет этот и все.Уже думаю сделать кокетку на юбку.А цветные пряди входят в комплект? И еще вопрос по цене-на сайте почему-то дороже. Какая реальная цена.?Спасибо.
0
15.11.2014
Новогодние костюмы для женщин Карнавальные костюмы для малышей от 0-3 лет

Похожие записи