Вы смотрели? Как по вашему, о чем фильм? Для вас и в вашем понимании.
П.С. Мне реально понравилась игра актеров,даже странно для российского фильма.
Вы смотрели? Как по вашему, о чем фильм? Для вас и в вашем понимании.
П.С. Мне реально понравилась игра актеров,даже странно для российского фильма.