Войти

О вторых родах

Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Написано супер. Вы большая молодец. Но хорошо что на вторые роды планирую через 3-4 года и надеюсь забуду вашу историю про ощущения)))

Кстати мне в скорой тоже не верили что рожаю и схватки, так я была спокойна.

0
04.07.2019
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

ха) ну это ж просто у меня так. У всех по-разному)

да и не скажу я, что в целом вторые роды были тяжелее. Они другие просто совсем. опыт есть - и это приносит больше плюсов, чем минусов.

0
04.07.2019
Василина
Мишка, 7 лет Харьков

Я шучу, понятно что у каждого индивидуально, тем более что у нас и первые отличаются)))

0
04.07.2019
Нам уже 1 месяц! С ума сойти! :)) Грустный пост, не читать особо чувствительным.

Похожие записи