Войти
Bosanova
42 года Липецк, Россия
На сайте с 29.11.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
47
записей
20
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
МАСТ ХЭВ у каждого ребенка!!
Отправлю почтой в любой регион.В НАЛИЧИИ В ЛИПЕЦКЕ снежкоделы! 250р/ штука.8920-518-9595. Самовывоз Бых.сад

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
ДОМАШНИЙ КУРИНЫЙ САЛЬТИСОН

ОМАШНИЙ КУРИНЫЙ САЛЬТИСОН

Ингредиенты:
2 куриных филе
2 зубчика чеснока
15 г желатина
красный перец, прованские травы, соль, черный перец

Мелко рубим куриное филе. Добавляем продавленный на чеснокодавке чеснок, желатин (прямо с пакетика, не разведенный), соль, специи и прованские травы.

Все тщательно перемешиваем и выкладываем в рукав для запекания, оба конца замотать.

Получившуюся "конфетку" варим 1 час в кастрюле с водой. После этого остужаем ее и оставляем в холодильнике до полного застывания.

Затем достаем нашу колбаску из рукава для запекания, нарезаем и подаем к столу.

Прекрасная замена покупной колбасе! Активной готовки - 15 минут и минимум грязной посуды😃

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
Мама девочки (15 лет) Липецк
Настюшка "модница"

В прошлые выходные снимали анонс для проекта "Модники и Модницы"

Фотограф:Полина Лаврентьева

Фотограф бэкстеджей: Ульяна Кирюшина

Декоратор: Людмила Фурсова

Визаж: Людмила Елисеева

Прическа: Ann Foxy

Обувь-@modernshoes -качественная обувь в Липецке

Одежда @club82340308 Стиль Няшки-магазин оригинальной детской одежды

1.

3254-1.jpg

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
Консультирую по вопросам недвижимости(мат.капитал)

Девочки! я уже больше 5 лет занимаюсь недвижимостью. последние 3 года специализируюсь на малометражном жилье-комнатах и молодоженках. Если у вас лежит Материнский капитал-ТО ЕГО СЪЕДАЕТ ИНФЛЯЦИЯ. выгоднее купить хоть какое то жилье и сдавать его. я могу вам предложить варианты жилья в г.Липецке по весьма адекватной цене. сейчас есть в продаже комната 13 метров с ремонтом,с ванной и туалетом на 15 микрорайоне. вот так она выглядит. я вам помогу собрать документы для ипотеки, составлю договор бесплатно.если у вас есть вопросы я с вами с удовольствием поболтаю(если дети не будут спать) 89205189595

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мобильный банк от сбербанка

Повтор поста, репостите на здоровье)


Ни для кого не секрет, что покупать и продавать на ББ без карты сбербанка сложно.
Лично мне Сбер-онлайн не очень по душе. А знали ли вы, что на самом деле, всё намного проще?)
Можно переводить деньги со счета при наличии подключенного мобильного банка, а он наверняка подключен. Это когда смски приходят на телефон о пополнении и снятии. Главное чтобы у получателя платежа тоже был мобильный банк. Деньги списываются с вашей карты и переводятся на карту получателя, а не на телефон.

Никуда идти не надо, никуда лезть не надо. Просто и легко. И сейчас очень актуально.

Итак.. поехали.
Информация с сайта СБ. Для проверки, как обычно, Имя и Отчество подойдут.

Скриншот 08.01.2015 10:23:02
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
Снежкодел Пристрой
Пристрою 18 Снежкоделов. В наличии в Липецке. отправлю почтой за ваш счет. 250р/штука. цвета как на 2м фото

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Липецк
приколы от кирилла

решили прогуляться пару остановок до супермаркета. на обратном пути-юля облилась водой и категорически не хотела сидеть ни в коляске,ни у папы. решили поехать на общественном транспорте-в ТРОЛЛЕЙБУСЕ.на Кирилла это произвело огромное впечатление,чем он и поделился,как только уселся

-ого,я НИКОГДА не ездил в троллейбусе!

выходя из троллейбуса-ого,какой троллейбус гоночный!

в магзине.т.к я не разрешаю ему есть есть сладкое из за аллергии, и он зная это просит

-Мам а давай ты мне киндер купишь,а папа ИГРУШКУ съест?"

я-ну ты с папой договорись,будет он игрушку то есть))

дома. отгрыз таки кусочек от киндера.

я-Кирилл кто отгрыз шоколадку

он- не могу тебе сказать

я-че это ты не можешь то? ты отгрыз?

он-мам а откуда ты узнала?

продолжение про троллейбус.

он-мам,а ты знаешь какая машина мне нравиться больше всего?

я-какая?

он-

троллейбус!

Кир
16 лет 1 месяц
Юля
11 лет 10 месяцев
Планирую
с 13.04.2015