Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Ухожу я)!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Милая, я в начале своей ВВшной карьеры))) не очень аккуратно высказалась, как мне показалось, остроумно пошутила, девочка не поняла. И потом не очень красивый разговор в личке получился, так вот я просто больше с этой девочкой не общаюсь и посты ее мимо прохожу и не комментирую никогда. И очень много и многих здесь приобрела. Так что из-за одной девочки не стоит уходить. Я, надеюсь, ты переспала с этим и ОСТАЕШЬСЯ!!!!!

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо дорогая) пока останусь!!! 

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

))))) как ты там? Чето Артемка мне ночью жару дал .... Вообще не спала ....

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А что такое? Пинался уже? Или тонус?

Я как всегда в тревожном ожидании: опять тошнит, прыщи полезли, 8 записалась на Скрининг.)))

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да то колет, то болит, то тянет... 

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, а что ты хотела? Ты нанервничалась вчера, вот Артемушке это и передалось.

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Больше не буду

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Оставайтесь,я сама удалюсь!это ж надо так все преподнести!удачи ,далеко пойдете!

0
02.12.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Анжела девушка в положении , а с беременными ругаться не годе 

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я не в положении? 

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

И где значок беременности у нее ... Вы ошибаетесь наверное?

0
02.12.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Да я не то хотела написать , пишу с телефона он такие перлы выдает , короче не обращай внимание !!!! Я думала ты в положении 

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я в положении и есть

0
02.12.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Вот я ей и писала что нельзя с беременными ругаться , просто запятые не там поставила и ошиблась , короче с телефона пишу, не обращай внимание на Нее 

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я и не обращаю)! Спасибо!

0
02.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

Анжел, ну давайте уже перестанем выяснять отношения! Мы же здесь самые хорошие, добрые и понимающие! Мирись, мирись и больше не дерись big_smiles_162.gif

0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Наташ,а кто тебя обидел?

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да есть тут одна, которая про людей гадости пишет!!! Я вчера пост писала про Нону , а сегодня в личке выслушиваю хабальские комментарии 

0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да ну и че из за этого уходить надо? Да брось ты,дружок!))

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Читать с низу в верх
0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я тут вобще не единого слова не поняла!!! Чио вы не поделили?

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

0dd30510de099ab53bb5471343af74e6.jpg

0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Понятно,ну бывает наоборот голову выше и не куда не уходи!)) 

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Она перепеску показала ниже ,я была на телефоне поэтому у меня снизу в вехр

0
02.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, ужас....Опять двадцать пять....Я же просила тебя не нервничать, просила ? Говорю же тебе, оставь ты ее наедине со своими..............

Наташа, ты даже не думай отсюда уходить, посмотри, сколько у нас друзей тут

0
02.12.2014
Москва

Наташ, ну ты же нормальная и умная девчонка. Вот зачем и пост писать было и защищать кого- то? Ты ведь точно на 100% можешь быть уверена только в себе. У тебя сейчас гормоны бушуют, успокойся пожалуйста. Утро вечера мудренее.  

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ты знаешь, я сталкивалась с человеком и видела ее ситуацию.... И как она мне совершенно посторонней помогла... Естественно мне неприятно была слушать , поэтому и написала .... А эта анжела вообще обнаглела еще и угрожает мне .... Я в шоке...

0
02.12.2014
Москва

У тебя просто обостренные чувства сейчас, я понимаю. Ну помогла хорошо, ей тоже помогли. Ситуации здесь ох какие у девчонок, я вот Олишну вспоминаю и что ей пришлось пережить... а если всем писать в личку, вот как Нона делает и мне писала кстати, то это запрещенный прием!! Давай зайчик  не переживай, все наладится, мы ж добрые здесь... У всех сейчас эмоции шкалят, магнитные бури что ли))) целую тебя крепко!

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо дорогая)!!!

0
02.12.2014
Москва
super_smilies086.gif
0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Где я вам угрожала?глупая вы!

0
02.12.2014
Москва

Наташенька, наплюйте на всех!! Самое дорогое - это у Вас в животике!!! Я тоже не поняла: зачем Анжеле нужен был этот пост. Я тоже встречалась с Ноной, вернее мой супруг забирал только сегодня у нее такой необходимый мне гинипрал. И предложила Нона мне его совершенно безвозмездно. А те, кто ее осуждал в посте, видимо, возрмнили себя выше всех. Все забыли заповедь: не суди, да и не судим сам будешь!!! Удачи Вам!!! 

0
02.12.2014
планирую беременность Москва
Натаха, ну ка быстро спать и расслабляться))) хватит трепать нервы. Ну поругались и забыли, с кем не бывает. Удаляться не стоит, люди тут все разные, всем другом быть нереально. Идите параллельными дорогами и усё, зачем сразу удаляться то?
0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Все я спокойна))) больше не буду))))

0
02.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

Наташ давай жить дружно big_smiles_166.gif 




0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да я дружно... Просто я за справедливость)!!!

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Натусь да наплюй ты и разотри, вот еще нервы свои тратить и переживать. Как говорится не бери в голову, бери в плечи, шире будут ))). С тебя ведь еще шоколадка ))), обещала. Скинь мне тоже контакты.

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да еще и жених с нас )))) кинула)

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да да да, зять ))) у меня прямо загляденье super_smilies086.gif

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))))

0
02.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Королев

Так....не могла войти на сайт с утра...а тут такие новости...

Дорогая, солнышко, ты чего???? Не обращай внимание свое на глупых и завистливых людей!!! Держи хвост пистолетом!!! Тебе вообще нельзя нервничать! Думай прежде всего об Артемчике! Как это подействует на него!!! Вдох- выдох и так 10ть раз!!! 

Ты мне скинь координаты свои...

Я вот из- за гормонов обиделась и ушла из сообщество эко...теперь стыдно:'(

0
03.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пока остаюсь)))) спасибо огромное))!!!

0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Натуль, ну ты чего, дорогая! Кто тебя обидел? Давай глаз натянем ей на попу :) а если серьезно, кинь мне в личку свои контакты, пожалуйста! Надеюсь, ты передумаешь уходить. Обнимаю!

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кинула))!!

0
02.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

;)

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это всё беременная мнительность) через пару дней всё пройдёт. А если угрожают и матерят то у нас чудесные модераторы;-)

0
02.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Вся надежда теперь только на них ! Спасибо )))

0
02.12.2014
планирую беременность Королев

Полностью с тобой согласно, гнилых и завистливых людей тут полно, не понятно что они тут делают ну походу не хватает им ругани за пределам интернета, я не обращаю на них внимания, обидно конечно но все же они не заслуживают нашего внимания, так что забей на таких людей, с форума не уходи просто возьми отпуск)))))

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Наташ, оставайся! Наплюй на негатив, береги себя и Артёмку!!!

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

хорошо) спасибо)!

0
02.12.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Натусь, не уходи! Ты такой добрый и открытый человечек) как без тебя-то? У тебя столько комментариев всегда, девочки следят за твоими успехами)  Ну вспылила она, ладно, забей! В личке замучаешься переписывается со всеми) это я уговариваю) 

0
02.12.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Натусик хорош внимание обращать на всякую чушь , может остынешь и передумаешь пркидать сообщество  super_smilies082.gif

0
02.12.2014
Пятигорск

Наталь так наоборот.получается что они останутся,а ты уйдешь не правильно это,Давай не дури оставайся с нами нам такие бойцы нужны.Тебе сколько там написало в личку и сколько девочек тебе с сообщества пишут,разница думаю очевидна.

0
02.12.2014
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я Вас всегда читаю, редко пишу, но очень за Вас переживаю и очень радуюсь, что у Вас все получилось! Желаю удачи во всем, хорошей и легкой беременности и родов.А людей гнилых очень много,  только не пойму, что они тут делают, этот сайт для другого.

0
02.12.2014
Москва

Ну все слава богу успокоилась. Отпустило? Нам тут позитивные люди как воздух нужны. Так что мы вас никуда не отпустим

0
02.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Натусь а ну хватит нервничать,побереги малыша!!!!

А гнилушки есть везде,ну и фиг с ними..

Не удаляйся!!!!

А если все таки решишь,напиши свои контакты в лс

0
02.12.2014
Пенза

Нашли из-за чего ругаться,кто то что то там написал ,у-вас здесь столько подруг,с кем вы можете общаться,а из-за одного человека этого лишаться....

0
02.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наталья, здесь больше понимающих людей, нежели негативно настроенных. Не ведитесь на провокацию.

0
02.12.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ой, а что случилось? Я в ужасе... Не знаю уж кто чего написал... О чем пожалеешь??

0
02.12.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Первый раз такое слышу в эко-мама, обычно наоборот все поддерживают...

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот и удаляйтесь.... А то от вас одни нервы

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да уберите эту анжелу от меня она меня достала уже

0
02.12.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

НАТ а тебе не нас..ть на этих людей?!

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Наташ, датышо! Если что, я с тобой!!! 
0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо дорогая)!

0
02.12.2014
Обещала фото пузика!!! Наш маленький отчет !)))

Похожие записи