Привет мои дорогие, ну вот решила я покинуть вас !!!!! Не хочу находится рядом с неприятными мне людьми..... А то мне тут такие гадости пишут , что я о чем то пожалею и пр...... Люди гнилые бывают , не верьте оболочке..... А кто хочет потом общаться до завтра прошу в личку скинуть контакты а я свой скину!!!! Люблю вас , целую!!!
Милая, я в начале своей ВВшной карьеры))) не очень аккуратно высказалась, как мне показалось, остроумно пошутила, девочка не поняла. И потом не очень красивый разговор в личке получился, так вот я просто больше с этой девочкой не общаюсь и посты ее мимо прохожу и не комментирую никогда. И очень много и многих здесь приобрела. Так что из-за одной девочки не стоит уходить. Я, надеюсь, ты переспала с этим и ОСТАЕШЬСЯ!!!!!
))))) как ты там? Чето Артемка мне ночью жару дал .... Вообще не спала ....
А что такое? Пинался уже? Или тонус?
Я как всегда в тревожном ожидании: опять тошнит, прыщи полезли, 8 записалась на Скрининг.)))
Оставайтесь,я сама удалюсь!это ж надо так все преподнести!удачи ,далеко пойдете!
Анжела девушка в положении , а с беременными ругаться не годе
И где значок беременности у нее ... Вы ошибаетесь наверное?
Да я не то хотела написать , пишу с телефона он такие перлы выдает , короче не обращай внимание !!!! Я думала ты в положении
Вот я ей и писала что нельзя с беременными ругаться , просто запятые не там поставила и ошиблась , короче с телефона пишу, не обращай внимание на Нее
Анжел, ну давайте уже перестанем выяснять отношения! Мы же здесь самые хорошие, добрые и понимающие! Мирись, мирись и больше не дерись 
Наташ,а кто тебя обидел?
Да есть тут одна, которая про людей гадости пишет!!! Я вчера пост писала про Нону , а сегодня в личке выслушиваю хабальские комментарии
Да ну и че из за этого уходить надо? Да брось ты,дружок!))
Я тут вобще не единого слова не поняла!!! Чио вы не поделили?
Понятно,ну бывает наоборот голову выше и не куда не уходи!))
Она перепеску показала ниже ,я была на телефоне поэтому у меня снизу в вехр
Наташ, ужас....Опять двадцать пять....Я же просила тебя не нервничать, просила ? Говорю же тебе, оставь ты ее наедине со своими..............
Наташа, ты даже не думай отсюда уходить, посмотри, сколько у нас друзей тут
Наташ, ну ты же нормальная и умная девчонка. Вот зачем и пост писать было и защищать кого- то? Ты ведь точно на 100% можешь быть уверена только в себе. У тебя сейчас гормоны бушуют, успокойся пожалуйста. Утро вечера мудренее.
Ты знаешь, я сталкивалась с человеком и видела ее ситуацию.... И как она мне совершенно посторонней помогла... Естественно мне неприятно была слушать , поэтому и написала .... А эта анжела вообще обнаглела еще и угрожает мне .... Я в шоке...
У тебя просто обостренные чувства сейчас, я понимаю. Ну помогла хорошо, ей тоже помогли. Ситуации здесь ох какие у девчонок, я вот Олишну вспоминаю и что ей пришлось пережить... а если всем писать в личку, вот как Нона делает и мне писала кстати, то это запрещенный прием!! Давай зайчик не переживай, все наладится, мы ж добрые здесь... У всех сейчас эмоции шкалят, магнитные бури что ли))) целую тебя крепко!
Наташенька, наплюйте на всех!! Самое дорогое - это у Вас в животике!!! Я тоже не поняла: зачем Анжеле нужен был этот пост. Я тоже встречалась с Ноной, вернее мой супруг забирал только сегодня у нее такой необходимый мне гинипрал. И предложила Нона мне его совершенно безвозмездно. А те, кто ее осуждал в посте, видимо, возрмнили себя выше всех. Все забыли заповедь: не суди, да и не судим сам будешь!!! Удачи Вам!!!
Натусь да наплюй ты и разотри, вот еще нервы свои тратить и переживать. Как говорится не бери в голову, бери в плечи, шире будут ))). С тебя ведь еще шоколадка ))), обещала. Скинь мне тоже контакты.
Да да да, зять ))) у меня прямо загляденье 
Так....не могла войти на сайт с утра...а тут такие новости...
Дорогая, солнышко, ты чего???? Не обращай внимание свое на глупых и завистливых людей!!! Держи хвост пистолетом!!! Тебе вообще нельзя нервничать! Думай прежде всего об Артемчике! Как это подействует на него!!! Вдох- выдох и так 10ть раз!!!
Ты мне скинь координаты свои...
Я вот из- за гормонов обиделась и ушла из сообщество эко...теперь стыдно:'(
Натуль, ну ты чего, дорогая! Кто тебя обидел? Давай глаз натянем ей на попу :) а если серьезно, кинь мне в личку свои контакты, пожалуйста! Надеюсь, ты передумаешь уходить. Обнимаю!
Это всё беременная мнительность) через пару дней всё пройдёт. А если угрожают и матерят то у нас чудесные модераторы;-)
Вся надежда теперь только на них ! Спасибо )))
Полностью с тобой согласно, гнилых и завистливых людей тут полно, не понятно что они тут делают ну походу не хватает им ругани за пределам интернета, я не обращаю на них внимания, обидно конечно но все же они не заслуживают нашего внимания, так что забей на таких людей, с форума не уходи просто возьми отпуск)))))
Наташ, оставайся! Наплюй на негатив, береги себя и Артёмку!!!
Натусь, не уходи! Ты такой добрый и открытый человечек) как без тебя-то? У тебя столько комментариев всегда, девочки следят за твоими успехами) Ну вспылила она, ладно, забей! В личке замучаешься переписывается со всеми) это я уговариваю)
Натусик хорош внимание обращать на всякую чушь , может остынешь и передумаешь пркидать сообщество 
Наталь так наоборот.получается что они останутся,а ты уйдешь не правильно это,Давай не дури оставайся с нами нам такие бойцы нужны.Тебе сколько там написало в личку и сколько девочек тебе с сообщества пишут,разница думаю очевидна.
Я Вас всегда читаю, редко пишу, но очень за Вас переживаю и очень радуюсь, что у Вас все получилось! Желаю удачи во всем, хорошей и легкой беременности и родов.А людей гнилых очень много, только не пойму, что они тут делают, этот сайт для другого.
Ну все слава богу успокоилась. Отпустило? Нам тут позитивные люди как воздух нужны. Так что мы вас никуда не отпустим
Натусь а ну хватит нервничать,побереги малыша!!!!
А гнилушки есть везде,ну и фиг с ними..
Не удаляйся!!!!
А если все таки решишь,напиши свои контакты в лс
Нашли из-за чего ругаться,кто то что то там написал ,у-вас здесь столько подруг,с кем вы можете общаться,а из-за одного человека этого лишаться....
Наталья, здесь больше понимающих людей, нежели негативно настроенных. Не ведитесь на провокацию.
Ой, а что случилось? Я в ужасе... Не знаю уж кто чего написал... О чем пожалеешь??
Первый раз такое слышу в эко-мама, обычно наоборот все поддерживают...
Вот и удаляйтесь.... А то от вас одни нервы
Да уберите эту анжелу от меня она меня достала уже
НАТ а тебе не нас..ть на этих людей?!