Здравствуйте, девочки!) прежде всего, хочу всех поздравить с новым годом! И пожелать, чтоб ваши беременности протекали беззаботно и спокойно, ну и малыш чтоб не беспокоил)
Вот наконец-то наступили новогодние праздники! Я их безумно ждала, так как работала до 31 включительно. Безумно хотелось выспаться и не думать о том, что нужно куда-то бежать. Но не тут-то было...) приехали мы к родителям, а тут что-то я совсем спать нормально перестала... Кручусь-верчусь, никак не могу найти удобное положение и так, как мне кажется всю ночь