Девочки дд! Свалялись валеночки для доченьки на ножку 13,5 (получились с запасиком)! С непривычки руки болят, но результатом довольна! 
Дв девчата !!! Сотворился для нашего классного руководителя букетик на День Учителя! Букеты из конфет с гофрой дарили лично ей сами несколько раз, теперь решили от класса подарить! Остановились на чисто конфетном. Ушло 2 пачки рафаэллок . Вот что получилось! Извините за фото :) фотографировала уже вечером. 
Девчата дв! Выкладываю последние работы! Голубенький на выписку из роддома, корзинка женщине в честь рождения внука , ну а ручной в подарок (дочка на день рождения пошла)!

Девочки ПРИВЕТТТ!!!!!! Накрутился ручной для девочки на 1 сентября и велосипедик на день рождения подруги доченьки!
Девочки дд! Букетик (композицию) с гортензиями сделала в цветочном горшке с белыми розами. Немного изменила форму роз (пыталась добиться сходства с классической их формой ), опять же все по образцам из огорода мамы. В гортензии решила вставить камушки, т.к. показалось что бледновато. Да и фотографировать светлые букеты тяжелей. (фото не передает цветов). Ну и собственно сама гортензия :), только розовая. Шапка ее как раз с мою композиции. Как же я люблю эти цветы! 

Девочки здравствуйте! Вдохновившись гортензией Елены из Липецка, решила тоже попробовать сотворить такое чудо! Сама по себе гортензия любимый цветок моей мамы, их у нее наверно около 7 разновидностей. Делала с примера живого цветка. Вставить в букет еще пока руки не дошли, а вам показать хочется! Вот что получилось! Сама в принципе очень довольна результатом. Оцените! 
Накрутила вечерком вот такой ручной миник!
Девочки дв! Давно я ничего не делала! Застой, да и особо нет времени-занимаюсь огородом и засолкой на зиму.
и к вечеру уже с ног валюсь! Но вчером всегда проверю кто- чего натворил! Какие вы все умнички!!!
Вчера сделала корзиночку! Просили поярче, т.к. девушка ну очень любит все яркое! Зацените! 
Девочки добрый день! хочу поделиться с вами красотой, растущей в саду у мамы! Она оооочень любит цветы , ну и я конечно тоже. В моем огороде которому только еще 1 год они не такие пышные, но надеюсь к следующему году наберут силу и я выложу фото своего сада.
Девочки дв! Выкладываю свою новую корзиночку с пионами (очень долго на них решалась) Делала их по образцу с пиона выращеного в саду. Фото его тоже прикладываю.