Войти
Свєтік Костюк---Грабовюк
37 лет Ровно, Украина
На сайте с 29.11.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
18
друзей
0
подписчиков
Наверное сама виновата((((

У меня ребенок очень ручной. Я просто ничего не могу сделать! Для того чтобы я поела, нужно чтобы меня кто то подменил. Спасает то что мы живем с моими родителями, хотя может в этом и проблема? Практически все по дому делает моя мама, я ей помагаю только когда муж соглашается посидеть с детьми. И честно говоря моя мама тоже предпочитает что то делать по дому чем сидеть с детьми... Ручной дочка стала наверное из-за проблем с животом, он нас до сих пор мучает. Когда родилась старшая мы жили отдельно. Она тоже не была спокойной, но я как то выходила из ситуацыи. С ней стало легче когда перевели из-за недостатка молока на ИВ. Младшую я кормлю грудью. Удовольствия от ГВ у меня мало (и не надо меня осуждать). Просто у меня есть с чем сравнить. Наверное огромный плюс что это економно. Причем економим не только на смесях но и на еде для мамы. Из-за реакцыи дочки на молочку, яйца, если сем чуть жирнее это просто капец! Меня уже от каш и вареного мяса с рыбой тошнит! А прогулка с дочкой это отдельный капец. И каляску меняли, и на руках носили все равно кричит, так что мы гуляем минут 15-20 и я сдаюсь. И еще дневной сон у нас только на руках!

Ну все выговорилась !

Подскажите опытные мамочки у кого такие детки, как вы выходили из ситуацыи?

9
вивасан

Мамочки, кто из ас пользовался этой фирмой. У меня обе девочки алергики, знакомые посоветовали эту фирму, сказали что им помогло. Вот и мы решыли попробовать, сразу там на месте сдали анализы крови и нам призначили курс лечения. Но цены там просто упомрачительные!

1
если бы не какухи...

Все бы ничего если бы не какухи... Дочка уже практически не кричит. Я перестала есть молочку и из какшек пропали белые комочки. Но какшки и регулярность стула все равно не правильные. Например вчера она не какала сутки, а с 3 ночи и до 12 дня аж 6 раз. Стул редкий с зелеными крапинками. После последнего испорожнения из попы вишли сгустки слизи, прям жыле с прожылками крови. И такое у нас бывает раз в неделю... Наши врачи меня успокаивают, говорят что ето в порядке вещей. Но я так не думаю.. А Ваше мнения?

2
пропадает молоко?

привет кормящие мамочки! Хочу спросить у вас совета. Я хоть и не впервые мамой стала, но с первой дочкой кормить долго не получилось. С младшей стараюсь всеми силами сохранить лактацию. Вот что меня волнует, за ночь у меня совсем нету молока, то есть я просыпаюсь, а фактически кормить нечем... Днем прибывает ближе к обеду. Не могу сказать что дочка голодает, так как в весе прибавляется нормально. Но сейчас чаще прикладывается к груди...Что бы такое выпить на ночь чтобы молока хватило и на утро? И еще я никак не могу сцедить молоко, максимум 30 мл...

4
Ручной сон

наконец мы разобрались в чем проблема! В моей маленькой аллергия на коровий белок, я полностью забрала молочное из своего рациона и животик практически не беспокоит. И стул нормализовался. А теперь новая задача ... В период проблем с животиком дочурка привыкла к рукам. Днем спит на руках, только кладем в постельку через 5 мин сна как и не было ... Как теперь с этим бороться?

последняя капля терпения((

Три с половиной месяца, а проблемы с жывотиком не проходят(( У нас были все признаки лактазной недостаточности, пошли к доктору, она сказала что у нас анализы на ето не делают, но если я подаю "Мамалак" он не повредит и если проблема действительно в лактазной недостаточности, то поможет. Начала давать, первый день была почти спокойная но не спала! За целый день только часик и все! А сегодня мало того что не спит, так и еще постоянно плачет и ноет! Дала ей в день 1 мл Норофена и она наканецто уснула на 3 часик. С етого стоит делать вывод что ей что то болит... Но как понять что? На ушки не реагирует... У нас даже погулять не получается. Потому что начинается страшный крик! Ну и какшки еще не наладились. Мамочки те которые давали Мамалак, когда начелось улутшения?

7
проблема в молоке?

прошу совета. Нам 3.1 месяца. Колики мало того что не прошли так стали еще хуже! И здесь закралась у меня такая мисль, возможно с моим молоком что-то не так? Мы полностью на ГВ. Я держусь диеты, от чего у меня постоянное чувство голода. Молока хватает. Старшая дочь тоже кричала, пока не перевели на смесь. Какули у нее слишком жидкие, хотя по запаху нормальные. Но как какает то такое ощущение что пописала, очень много жидкости. Так как он постоянно не спокойная я ничего не могу сделать по дому, выйти с ней погулять дольше на пол часика не получается, а на себя вообще времени нет ...кто из вас когда-нибудь сдавал на анализ свое молоко? возможно из-за проблем с животиком переводил на смесь?

Єва
14 лет
Даяна
10 лет 9 месяцев