Войти
Мария
Москва, Россия
На сайте с 29.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
8
друзей
0
подписчиков
Умелка или ...

Даже не знаю как описать нашу проблему... Нам 7,5 естественно голову мы держим отлично, ползаем , никаких проблем с неврологией никогда не выявляли. Но в последнее время меня настораживает вот что, когда ребенок ползет у него как буд то падает голова, т.е.он видит цель ползет голова упадет на пол он немного полежит в таком виде и дальше ,бывает также когда он стоит на коленях и держится за бортик или за меня, что это ? Умелка или нам к неврологу?

Артем
12 лет 2 месяца