Девули, даже не верится, что стукнули 35 неделек)В целом все хорошо)пока отдыхаем дома, по возможности максимально выгуливаю пузо)малыш очень брыкаться любит, особенно по вечерам, иногда больновато аж)...а вот и мы :
Девули, даже не верится, что стукнули 35 неделек)В целом все хорошо)пока отдыхаем дома, по возможности максимально выгуливаю пузо)малыш очень брыкаться любит, особенно по вечерам, иногда больновато аж)...а вот и мы :
Ох девочки, пузик такой огромный,что ж будет к 39-40 неделе) 
Вот такие мы пузатые:
вот как мы растолстели за недельку)не вмещаемся ни в одну одежку)шучу)на фото накушанный пузик после дня рождения)девочки, делитесь своими животиками)
Быстро время летит, уже и большая половина беременности прошла)а мы все растем)превратилась уже в колобочка)сначала идет пузик, а потом я )плакала моя фигура, за последнее время ляшки здоровые стали, и попа растет с животом паралельно(( вот и мы:
Девочки, вот и подошли мы к 29 недельке)быстро время летит)а мы все растем и растем)живот все тяжелее)устраиваем дискотеку в пузе регулярно)пупочек еще так прикольно вверх вылез,...)вот и мы:
\
А он все растет и растет)) с каждым днем все больше и больше)наслаждаемся каждым днем, особенно шевелюхами)..вот и пуз (почти 28 недель)
девочки, вот такие мы сейчас) животик становится таким большим, и не плохо мешает)вообщем чувствую себя колобком)...а как там ваши пузики?) 
Девочки, а как часто ваши детки пинаются(пинались) на 25-26-х недельках?))а то мы что-то сильно активные стали, вечером животик шевелится в разные стороны ))))что-же будет дальше)))) 
Вот такой наш пузя в 24 недельки)Растем не по дня а по часам))малыш начинает шевелится все сильнее, так прикольно, особенно вечером любит постучаться в животике)