Сегодня у нас две хороших новости:вылез 5 зуб сверху спереди и сделали первый самостоятельный шажок. 
Как это было:

Гуляли на детской площадке, рядом стояли 2 коляски наша и девочки. Сын стоял у нашей коляски и повернулся и потянулся к девочке. Рукой не доставал до нее совсем немного и присаживаться не стал, а сделал самостоятельный шажок.
Сразу был записан в ловеласы, первый шаг за девчонкой.)))
Уже два дня гуляем на детской площадке, очень нравится лазить по ступенькам, кататься с горки. Очень интересно гулять с другими детьми, меняться игрушками. Любит играть с мячиком. Я жду не дождусь когда он начнет самостоятельно ходить, иначе моя спина отвалится. Приходится ходить с ним полусогнутой.
