Нам скоро уже 11 месяцев,Полина пошла ножками 17 мая, я удивилась когда она сделала семь шагов и упала на попу, а на следующий день у нас проклюнулся 6 зубик.Нам тогда было без 5 дней 9 месяцев.Постепенно она училась ходить с каждым днём увереннее и меньше падала, хотя без синяков и шишек у нас не обошлось)) Теперь бегаем и на улице но я хожу рядом страхую потому что можем упасть.Только мы ходим как мишка ещё ноги на ширине плеч, и создаётся впечатление что у нас ножки колесом, хотя когда она стоит то ровненькие.Будем у педиатра хочу попросить направление к ортопеду , хотя раньше смотрели все было нормально но я все равно волнуюсь пусть ещё посмотрят,для успокоение маминой нервной системы.