| Каша | 50-100 гр |
| Овощное пюре | 10-100 гр |
| Сливочное масло | 1-5 гр |
| Растительное масло | 1-5 гр |
| Яичный желток | ¼-1/2 шт |
| Фруктовое пюре | 30-50 гр |
Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)![]()
Моя маська второй день плохо ест, еле 3 ложки каши утром съедает,и также всё остальное, единственное творог после долгого дневного сна ест 30 гр, а дальше грудь помусолила 5 минут и всё,она от груди не отказывается но едой это трудно назвать. Раньше кормила игрушки, и она ела за компанию. А теперь номер не проходит(( Подозреваю на зубы может такая капризная,так как 3 дня назад кровь пошла с десны и ранка на месте верхнего резца а вчера мне показалась там маленькая белая полосочка, сфотать не реально, тяжело даже посмотреть, кричать начинает. Понаблюдаю, может мне показалось а может и нет
Последние дни сделать массаж нашему ребенку невозможно - сразу предпринимает попытки бегства, начинаются перевороты, подъем на ноги, хватание всех лежащих рядом предметов и покушения их съесть.
Вот сегодня опять, ловя ребенка и пытаясь уговорить еще чуть-чуть поделать ножками вот так, муж предложил сделать зарядку на фитболе.
Надо сказать, пару раз я его использовала (выучила нехитрые занятия, типа катаемся туда-сюда, прыгаем, считаем ворон). Однотипные очень.
Поэтому полезла быстро в интернеты искать варианты, и о чудо, первая ссылка, ИМХО, замечательный массаж.
Делюсь
Недавно была в гостях и знакомая сказала что у детей маленьких нет режима, когда хотят спят , когда хотят едят, я с этим не согласна, у каждого ребенка есть свой режим, просто нужно понаблюдать прислушатся к ребенку, и всё станет ясно.У нас с месяца уже был режим он меняется периодически с взрослением, и я пытаюсь к нему приспособится,вела записи, наблюдала.У нас осталось 2 сна вместо 3 но они стали более продолжительными, и я успеваю сделать свои домашние дела.
7:30-8:00 Подьем. Утренний туалет, одеваемся, гуляем с игрушками.
9:00 -9:30 Завтрак .Каша 50 гр( больше не съедает) +(Печенье иногда) Грудь.
9:30-11:00 Сон( Я могу пойти позавтракать, принять душ, и сварить ребенку обед) 11:30 до 13:30 Прогулка на улице. 13:30-14:00 обед Овощное пюре с мясом 80-100гр + Компот или Сок 60 мл. 14:30 до 17:30, 18:00 Сон. ( Занимаюсь домашними делами, или есть время на отдых) 18:00 Творог 30гр+ Фруктовое пюре 60 гр+ Грудь. 18 :30-20:30 Читаем книжки, играем, время общения нашего) 20:30 Купание 21:00 Грудь, Сон 1:00-1:30 , 4:00-4:30, просыпается даю компот попить и засыпает дальше, в 5:30 или 6 утра кушает Грудь и спит до 7:30 до 8. Вот так удобно моему ребенку, да и нам тоже)

