Войти

Торт "Холодное сердце" Эльза)

Санкт-Петербург

Очень красивый тортик! А скажите пожалуйста, на какой крем Вы укладывали картинку?

0
25.06.2017
Москва

Спасибо)

Под картинкой тонкий слой мастики.
0
25.06.2017
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
25.06.2017
Торт "Белоснежка и семь гномов") Радужный торт и капкейки для девочки)

Похожие записи