Елена Ждём Тарко-Сале Девчонки, может объясните М были 29.12, 3 дня вечером тошнит не по детски. 4 дня назад ЛЯ тянул и колол. Может ли при О тошнить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой!!! Очень нужны ВЫ Похожие записи Девчонки, может объясните Ну и как ему объяснить? Как объяснить? Как объяснить мужу Может кто может объяснить Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027