Войти
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Девчонки!

Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 12 дней Новороссийск

Ааа, уже так скоро рожать тебе, офигеть!) да уж, вторая Б на одном дыхании проходит. Ну, удачи вам с сыночком, пусть все пройдёт отлично! И Поле появление братика пережить хорошо, а то Митюшка до сих пор страдает(

0
19.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо! Ну почему они страдают... я ж разрываться буду. сердце пока отдано Польке целиком и полностью, Сына мозг не представляет еще.

0
19.05.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ириша, я вот думала до родов, как я буду еще кого-то любить? А как увидела ЕГО, так сразу влюбилась и люблю все больше этого мальчишку ))))

0
20.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

А я, "горе-мать", все еще не могу уложить в свое сознание второго ребенка. Есть забота, внимание, любовь только просыпается. После мучительных родов у меня обычно жалость к себе на первом месте. ну и сосредоточенность на боли. С Полей тоже было не все и не сразу, но сейчас это зашкаливающая за пределы всего земного любовь.

0
27.05.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Просто у меня роды не были мучительными, может в этом дело? А так то я себя любимую тоже готова пожалеть, если есть повод. Всепоглощающей любви у меня нет, есть спокойное глубокое чувство.

0
27.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Знаешь, я смотрю на девчонок в реанимации. Гораздо безболезннее у них процесс проходит. Болевой порог у меня отвратительный. Третий дома , и во 2 половине дня уже не могу, колю разок обезболивающее. Иначе ни сесть, ни встать. Ненормально это.

0
28.05.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нормально. Зато ты не упустишь сигнал неблагополучия. У меня высокий болевой порог, но я от этого не в восторге как раз. Да, рожать легко и жить в принципе, но не понятно, лёгкая ноющая боль - это ерунда или уже надо срочно в больницу?

0
29.05.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я как раз думала, что напишешь, что родила ))))) Недооценила тебя! Время на ББ найти легко, я просто работаю меньше тебя, вот и все )))

Вы красотки, как всегда! И лето в разгаре у вас, красота!

Как же я тебя понимаю про низкое положение сынули и про жизнь в туалете ))) Обалдеть, в понедельник увидишься с сыном, класс!

0
19.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

А вот)

Я еще не осознаю, что у меня уже не просто дочь, а дети. нереальное ощущение.

0
19.05.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Точно, космическое! А представляешь, у кого четверо? У меня несколько многодетных знакомых, говорят что здорово, но я не могу себе такого представить )))

0
19.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

У меня муж соберет котомку и уйдет в люди))

0
19.05.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мой хочет третьего, а там и до четвертого недалеко ))) Все время вспоминает, что его бабушка родила маму в 46 )))

0
20.05.2017
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Блин, какие вы классные на фото! В прошлый раз ты родила в день моего трехзначного ХГЧ, а щас чето отстаю ))))) я пока со стороны на тебя посмотрю, как ты с ними с двумя справишься ))))))

Че Поля? Поняла, что братик будет? Оххх, желаю, чтобы притирка в новом составе семьи прошла мягко и безболезненно! Как и КС и восстановление после него ))

Может, ляльку в слинг, пусть титьку сосет там, а сама такая типа вся с Полей? Ох, завидую и не завидую тебе одновременно! Но завидую все же больше )))) Удачи вам, девчонки!

П.С. обязательно находи время на ББ, мы же скучаем......

0
19.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
Вот после таких теплых слов осознаю, как мне не хватало бб)
У меня то беременная депрессия, то послеродовая. Так уже хочется расслабиться и бокал вина навернуть. Как говорит муж: успевай с вином между беременностями)
Муж вообще много перлов выдает. типа "в роддоме отдохнешь". Иногда хочется его прибить.
Слинг - неплохая идея. у меня эрго, но это после полугода только. будет орущий ре - опробую и слинг.
Поля пока поняла, что мама съела бяй (мяч). ну и тарабанит в живот "тук-тук". С реальным малышом боюсь пока думать, что будет. по мере поступления проблем посмотрим...
Догоняйте! Прошлый раз догнали и в этот раз догоните!
0
19.05.2017
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново
иришка, родная, удачных родов!!!!! У меня дочки годик, тоже было кесарево. Помню:)))) Удачи!
0
23.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Я очень за тебя рада, Рита! Наконец ты с чудесными новостями про дочку)

0
27.05.2017
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново
Иришка, поздравляю тебя от всей всей души!!!!!!! Сил тебе много много желаю, чтобы поднять детишек.
0
27.05.2017
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

Привет пропажа)) возраст у Поли, как у Риты был при рождение Василисы... первые три месяца я не помню(( были такие истерики... надеюсь Поля у тебя умница и все пройдет тихо и мирно

желаю тебе всего самого хорошего и от наркоза и КС отойти с минимальными потерями

здорового сынишку и мир в доме

и самое главное: БЕРЕГИ СЕБЯ

все остальные подождут и потерпят... Ты основа и центр семьи, береги себя, отдыхай по больше

Ты с полей красавицы

0
20.05.2017
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Девочки, вы самые красивые!!!!

Лёгких родов, быстрого восстановления, хорошего настроения! Скоро родиться твоя огромная любовь) Самое главное поначалу - уделять максимальное внимание Польке, разрешать гладить братика, трогать за ручку. Пусть немножко помогает))) и тогда рождение братика будет не стрессом, а радостью для неё! Ждём поста про роды!

0
20.05.2017

беременность вам, мама Ира, очень к лицу )))) И Поля милашка- похожа на тебя, но светленькая ))))

0
28.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо) я в детстве тоже была светло-русая)

0
28.05.2017
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

На бб с телефона на бегу))

Ну ты пропала, вчера тебя вспоминала как раз и думаю да, уже с пупсом отпишешься.
Молодец, что бодрячок!
0
20.05.2017
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

приветик.ну и время летит только вчера писала, что Б. А на днях рожать😊 как у вас все быстро😉 фотки супер!!! Поля уже невеста👍 удачи тебе!!! Пиши не пропадай!!!! Приятных родов!!!!

0
19.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Да, приятных Что я помню из первого раза: тупо хотелось отчалить на тот свет от боли))) Тогда я всем писала, что второго раза не будет)))

0
19.05.2017
Ирина
Никита, 22 года 1 месяцКатюшка, 11 лет 1 месяц Когалым

Наконец то появились красотки)) я вас потеряла)

0
23.05.2017
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Ну надо же-как похожу....

тоже думаю-теленок у меря там...тока у меня на 6 кг:))))

0
20.05.2017
Дарья
Анютка, 13 лет 6 месяцевНастюша, 9 лет 7 месяцев Оренбург

Полька такая масечка еще) а уже скоро старшей сестрой станет)) Удачи, Ир!

0
19.05.2017
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Спасибо, Даша! Не представляю ее в роли старшей. Она пока единственная. Что ей, что мне придется учиться.

0
19.05.2017
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красавица, Ириша!!! Обнимаю!! Хороших родов тебе, дорогая! Ттт!

0
26.05.2017
Мама сына? Тёмик

Похожие записи