Войти
Yakimila
42 года Краснодар, Россия
На сайте с 30.11.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
42
записи
77
друзей
6
подписчиков
Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
Туфли ZARA жен черные лаковые, р. 38 Цена 1 т.р. Краснодар-почта.
Туфли Zara черные, лаковые, с открытым носиком, размер 38, но можно и на 37 пробовать-одевались один единственный раз. Отдаю за 1000р. Длина стелек: 24,5 см, каблук: 7 см из них 1см на платформу. Примерить можно на Гидрострое в любое время или договоримся.
Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
Курочка
Дочка-деловуха, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 3 месяца Краснодар
Краснодар, отзовитесь!

Девочки! У кого были ЕР после КС в 5м роддоме? Нужны рекомендации о врачах и краткое описание порядка действий (заранее ложились? на каком сроке? по направлению? договаривались ли с врачом? самое главное, как все прошло? и т.п). Буду очень признательна!

Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
Девочки, кто переводил ребёнка в другой детский сад???

Сходила в МФЦ с доками на перевод дитя в другой детский сад. "Ходим" сейчас в 166 на Гидрострое. В первую очередь не устраивает отдалённость от дома. Изначально просили другие сады, но выдали этот. Разговаривала с двумя заведующими детских садов 183 и 191, в которые хотим ходить,по поводу есть ли места, есть смысл вообще обращаться за переводом - они говорят, что ничего не решают, и что если департамент образования даст нам перевод в их сад несмотря на перегрузку в группах по количеству детей, то они примут естественно! ))) Сразу говорю, льгот у нас нет! Может кто сталкивался с проблемой решения перевода, подскажите план действий или обращений в нужные места, Очень прошу помощи или хоть каких-либо сведений, готова внести спонсорскую плату в детсад.

2
Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва
Розыгрыш снежколепа!
В преддверии зимы разыгрываю наикрутейшее приспособление для активных зимних игр - СНЕЖКОЛЕП!

Приз будет отправлен почтой в любую точку России за мой счет!

Заявки принимаются до 6 декабря включительно, розыгрыш состоится 7 декабря с помощью генератора случайных чисел.


Для участия в розыгрыше необходимо:
Разместить в дневнике репост данного поста с картинкой и активными ссылками на конфетку и закупку https://www.babyblog.ru/community/post/welcom/334051 (можно с помощью рупора).
Закрепить пост не далее 1 страницы в дневнике.
Не удалять пост до конца розыгрыша.
В комментариях указать ссылку на ваш пост с конфетой в дневнике и я присвою вам номерок.

Важно: пустые и "конфетные" дневники не принимаются!


Всем желаю удачи!

Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
Девочки, кто переводил ребёнка в другой детский сад???

Написала в МФЦ заявление на перевод дитя в другой детский сад. "Ходим" сейчас в 166 на Гидрострое. В первую очередь не устраивает отдалённость от дома. Изначально просили другие сады, но выдали этот. Разговаривала с двумя заведующими детских садов 183 и 191, в которые хотим ходить,по поводу есть ли места, есть смысл вообще обращаться за переводом - они говорят, что ничего не решают, и что если департамент образования даст нам перевод в их сад несмотря на перегрузку в группах по количеству детей, то они примут естественно! ))) Сразу говорю, льгот у нас нет! Может кто сталкивался с проблемой решения перевода, подскажите план действий или обращений в нужные места, Очень прошу помощи или хоть каких-либо сведений, готова внести спонсорскую плату в детсад.

Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
Осенний Ёжик 2015!

Вот такую вот осеннюю композицию мы сегодня сотворили:


Яблочки поел ёжику не оставил...)))


когда ругаю его, возмущается-Да что ты, что ты мам?!


Yakimila
Константин, 13 лет 7 месяцевВячеслав, 9 лет 11 месяцев Краснодар
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Константин
13 лет 7 месяцев
Вячеслав
9 лет 11 месяцев