Вот так думаешь-думаешь-думаешь... придумываешь, а это уже есть! И обидно, и радостно, что ты не один такой размышляющий :))
Шла я как-то по Ашану и наткнулась на прикольных обезьянок подвесок на бокалы. Была распродажа и они были по 10р за пакетик. Я взяла один. И уже дома вскрыв пакетик поняла, что мне нужно еще. И ночью, размышляя, поняла, что срочно нужно! Через неделю уже было 25р за пакетик. Ну да ладно, взяла три!
Наконец закончила, очень тяжело было вырезать замки. 
Еще одна симпатичная игра для освоения ребенком азов сложения - Шустрый садовник.

Это не новинка, более того, Игровед указывает, что игра уже снята с производства. Но для тех, кто хочет в нее поиграть, это вовсе не препятствие. Вот и у нас появился самодельный вариант.
Мамочки,вчера и сегодня мне на Ватсап пришли сообщения в школьных группах такого содержания:
"Новый препарат в школах ... Просьба передать это, даже если у вас нет детей в школе. Родители должны знать об этом наркотике. Это новый препарат, известный как ...
Сотни полезностей!
Итак, берем несколько пентамин для пенты и пытаемся решить слем! Для тех, кто еще не в теме, эта фраза является только набором слов, а вот те, кто понял смысл, знакомы с этой сказочной игрой, о которой сегодня пойдет речь!
Катамино - игра-головоломка для всех возрастов, для истинных ценителей мозгового штурма, да и просто для тех, кто не любит скучать!

Может не то сообщество. Если так модераторы удалите , пожалуйста. Но вроде конструктор. а здесь такой раздел есть.
И да может он только для меня стал открытием и все о нём знают. Но не могу не поделиться. Вся гениальность в простоте.
