Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Ищу бежевые балетки из натуральной кожи.

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

ду. вот такие есть. надела 1 раз.дошла до машины и вернулась домой переодеться тк чуть поджимают мне. следов носки даже на подошве нет.стелька ровно 24см. отдам за 1000р с пересылом.


0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это кожа?

0
07.04.2017
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

верх видно что текстиль плетеный, стелька да кожа. и на коробке написано,что кожа.

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кожу ищу

0
07.04.2017
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

тут только внутри кожа)

0
07.04.2017
Москва
Новые итальянские балетки
Москва, почта, 3300

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5481641

0
28.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это натуральная кожа?Они маломерят?На подошве 37р

0
29.04.2017
Москва
Всё кожа и ничего кроме, внутри и снаружи)
Мягкие, удобные
Размер на подошве 38 , но эта обувь отличается на 1 размер в меншую сторону, они поменьше - на 37-37,5, лучше на 37
0
29.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Балетки De'Marche (Бразилия), 37 размер. Верх - кожа (нубук), подклад - кожа. По стельке 24 см.
Цена 1800 руб.

0
06.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Бантики приклеены?Они мне не к чему.

0
06.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, приклеены. На само деле они не такие яркие.


0
06.04.2017
Мама двоих (15 лет, 23 года) Воронеж


ищите новые или можно б/у?
есть такие, одеты пару раз-750 с почтой

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

НЕТ,спасибо.

0
07.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 38 лет) Истра
Комментарий удален
0
28.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Бежевые

0
28.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 38 лет) Истра

Немного рыжие;)))

0
28.04.2017
Мой Эпифиллум зацвел!!! Что за цветок?Девочки,зацвел!

Похожие записи