37р недорого
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
ду. вот такие есть. надела 1 раз.дошла до машины и вернулась домой переодеться тк чуть поджимают мне. следов носки даже на подошве нет.стелька ровно 24см. отдам за 1000р с пересылом.

0
07.04.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
верх видно что текстиль плетеный, стелька да кожа. и на коробке написано,что кожа.
0
07.04.2017
Ответить
Москва
0
28.04.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Это натуральная кожа?Они маломерят?На подошве 37р
0
29.04.2017
Ответить
Москва
Всё кожа и ничего кроме, внутри и снаружи) Мягкие, удобные
Размер на подошве 38 , но эта обувь отличается на 1 размер в меншую сторону, они поменьше - на 37-37,5, лучше на 37
0
29.04.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Балетки De'Marche (Бразилия), 37 размер. Верх - кожа (нубук), подклад - кожа. По стельке 24 см.
Цена 1800 руб.


0
06.04.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 23 года)
Воронеж

ищите новые или можно б/у?
есть такие, одеты пару раз-750 с почтой
0
07.04.2017
Ответить


