Желательно с ушками,на завязках.Можно в комплекте с шарфом.Модераторы,поправьте,пожалуйста,категорию.
Мама мальчика (4 года)
Москва
Ищу шапку 52-54 для мальчика синий с белым,можно с жёлтым.Новую!
Мама мальчика (11 лет)
Нижний Новгород
Здравствуйте, есть вот такой набор Картерс (Шапка, утепленная флисом, и варежки).
Завязок на шапке нет, к сожалению.
Размер единый 2т-4т
Цена: 1000 руб.
Нижний Новгород. Почта.

0
25.09.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет)
Липецк
вот такая есть б\у в идеале. 500 руб. любые доп фото.
0
25.09.2017
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет)
Воронеж
ДВ! Если ручной вязки рассматриваете, пишите в ЛС. скину наличие.
0
25.09.2017
Ответить

900₽