10 лет

УРА! ЭКВАТОР...и отеки (жалуюсь)

Поздравляю с половинкой!) Все к лучшему, главное держать под собственным контролем. Я убедилась в некомпетентности врачей после своего затяжного цистита при наличии идеальных анализов и узи... только вот элементарно кишечную палочку они обнаружить не могли полгода. Строгая диета должна помочь, желаю вам с малышом быть крепенькими и здоровыми, старайся заряжаться позитивными эмоциями, тогда недуг отступит. 
12.03.2014
Спасибо, Катюш! Сейчас уже отпустило эмоционально) Тяжелый был денек! Но план действий есть, надо действовать, верить и тянуть время!Вы с малышом тоже будьте здоровы)))
12.03.2014
Спасибки)  loveshower.gif Все у нас будет хорошо! 
13.03.2014
Ужасы, конечно... Какие чаи, на таком сроке просто рано откеть, должны в стационар под капельничку положить и наблюдать! Я вот тоже насчет беременностей зарекаюсь, хватит мне... Столько нервов отдаешь! Но как же это забывается, когда на свет появляется он. Мне даже немного обидно за твоего малыша, мама совсем не хочет верить в него и в его силы. А должна! Он очень-очень хочет жить! Очень хочет вырасти и обнимать тебя! Не допускай себе даже мысли о временности, твое время ограничено 40 неделями, потом перестанешь быть инкубатором и станешь Мамой. Все наши мысли материальны, как и страхи. Нельзя даже на минуточку отпускать малыша. Держитесь друг за друга и Бог с вами! Давайте, левики, мы всех победим!!!!
12.03.2014
Спасибо Светочка! Ты права, конечно. Но и я обычно более оптимистична. Ежедневная борьба со страхами, постоянные внушения дают лишь временный результат. Пока все хорошо начинаешь крылья расправлять и потихоньку начинаешь искренне верить в то, что в этот раз обязательно все получиться! Но тут опять какая-то ерунда и опять паника...Знаешь, когда малыш толкается, у меня слезы на глаза наворачиваются от мысли: "Как я могла вообще раскиснуть и забыть, что он все чувствует, делит со мной мой стресс и мою радость..."Сегодня я была уже вне себя от злости. Разбила телефон, рыдала белугой часа два и понимала, что успокоиться в этот раз мне не по силам, потому что я и так слишком долго держала все переживания в себе. Я решила выплакаться, выместить всю злость и обиду, что бы напряжение и стресс ушли. И правда, стало легче) Правда, голова ватная) Но силы появились для новых действий)И когда я почувствовала вечером, что кроха толкается, у меня появилось ощущение, что он гладит меня изнутри и хочет успокоить... У меня опять слезы!Когда я чувствую его, тогда я понимаю, что обязана быть сильной ради него!И понимаю, что сделаю все и даже больше! Ведь он мне очень...очень нужен!
12.03.2014
Единственное действительно пакостное во всей этой ситуации- это отсутствие адекватного врача, которому было бы не наплевать. Будь бы такая пора рядом, ты была бы спокойна и уверена. Молодец, сынуля, что гладит и поддерживает свою взбесившуюся мать. Вот родится, будет жалеть тебя, видя слезы) мой даже вместе со мной заплакать может! Он тебя уже очень любит, ты вся его Вселенная, а ты его трясешь... Не спорю, эмоциям иногда нужно давать выход. Вот и дай! Нарисуй портрет сына, как умеешь, не важно! Пусть он смеется на нем! Повесь его перед глазами! Вот и будет выход! Самых лучших чувств и эмоций! Как бы я хотела взять тебя сейчас за руку, хоть мы и не знакомы... 
12.03.2014
Спасибо))) Попробую нарисовать)
12.03.2014
Нееее, пробовать не надо. Надо взять и сделать! Когда начинаешь пробовать, есть шанс, что не получится. А вот когда берешься за дело - просто начинаешь и доводишь его до конца!))))
12.03.2014
Согласна))) 
13.03.2014
с серединкой вас!!! настроение - это гормоны, пройдет! столько переживаний, наверное , испытывает каждая из нас, тем более когда уже теряли, но все Б разные и эта  будет удачной, все будет в порядке))) а за вес не парся, я вот тоже интенсивно набирала, а потом на 10 кг остановилась и все, не вверх ни вниз!Хотя питаюсь так же, только витамины прекратила пить. вот думаю, стоит ли опять начинать, перед родами вес набирать?
12.03.2014
Спасибо, Анют! Думаю, тебе уже витамины ни к чему. А меня посадили на строгую диету и полный отказ от соли + лекарства для почек и противовирусное средство. Посмотрим, что покажет бак посев. Дети тяжко даются...
12.03.2014
А я сегодня у врача была пипец меня на разгрузочные дни посадили...врач посчитала и сказала что у меня 23 недели и что когда я вставала на учет я уже за это время набрала 10 кг!!!!!
12.03.2014
Я тоже сходила к врачу. Многоводие, отеки. Назначил почечный чай, нефрокеа и протефлазид (его обычно после 25-ти недель назначают). Завтра сдам бак посев из влагалища и мочи. Тоже сказали устраивать разгрузочные дни и соблюдать строгую диету бессолевую. Злая как черт! Ходила же до беременности к двум врачам 9 месяцев, хоть бы какая-то падла сказала какие еще сдать анализы! Я же каждый раз спрашивала! А теперь все развивается в точности по старому сценарию...
12.03.2014
Вооот они всегда так!!!!!До бер.молчат врачи а потом все начинаеться во время бер......Мне теперь с завтрашнего дня вести тетрадку сколько я выпила и сколько выделила....до 17 го числа..и к врачу с результатами....
12.03.2014
Оооо, мне это знакомо! big_smiles_162.gifЛитровая банка в помощь! Я сейчас буду взвешиваться ежедневно, так информативней, как оказалось. Я "игралась" с банкой так 3 дня и выделялось порой даже больше, чем входило. Зато на весах я четко видела, как между делом, прибавляю от 500 грамм до 1 кг 200 гр. в те дни, когда я уже не проводила этот контроль. Может если бы 2 недели этим занималась, то и по моче определила бы. Держись! Я уже настроилась) Создам табличку в экселе для контроля: что съела, какой вес (каждый день), сколько выпила, какие лекарства приняла и т.д. Нам с тобой надо во что бы то ни стало дотянуть как минимум до 33-х недель! Я сегодня ужасно перенервничала и голова раскалывается и давление 2 раза подскакивало. Но когда малыш начал плавать внутри, у меня вдруг появились силы для борьбы) Я вдруг ощутила ради чего я терплю все эти ужасы) 
12.03.2014
Да доходить бы скорее до 30 х недель...
13.03.2014
Все будет хорошо) мы вот тоже заплываем по утрам(
12.03.2014
У меня эта ерунда весь день, еще и прогрессирует. Ну, значит буду бороться. Спасибо за поддержку, Анют!
12.03.2014
Пальцы как сосиски!утром кольцо вообще одеть не могу( к обеду проходит( еще бессоница дикая( и вес...56,7...откуда???-спрашиваю я! Ноги как у хрюнделя( настраивали себя на самое лучшее...короче держимся!!!!!!❤️Сынули с нами
12.03.2014
А у меня начинается строгая диета и полный отказ от соли (до этого почти не ела соль). Плюс почечные препараты и противовирусные на всякий случай. Но нас все на всякий случай! Злюсь жутко! 
12.03.2014
Поздравляяяяю с экватором! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif Полпути уже пройдена!  Ты там давай не раскисай и не вешай ручки! Здоровья тебя и малышу!!!  love.gif
12.03.2014
Спасибо..)
12.03.2014
Решила приобщать сына к прекрасному, а получилось как всегда))) Бак посев мочи показал стафилококк эпидермальный. Беременность 21 неделя.