Войти
Елена
46 лет Кемерово, Россия
На сайте с 01.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
28
записей
19
друзей
0
подписчиков
Елена
Планирую Кемерово
пункция !!!

Привет девочки, сегодня состоялась моя пункция, пунктировали аж 39 штук, отошла от наркоза очень плохо, 3 раза падала в обморок, хотя я девочка сама по себе оч.крепкая. И потом началось, живот раздулся с утра на 5 см., давление до сих пор 100/50, все настолько внутри болит, кажется сейчас все органы внутри разорвутся.

Елена
Планирую Кемерово
4-тый протокол

Привет всем, ну вот и начался мой 4-тый ( и надеюсь последний) протокол, короткий с 21 мая, сегодня была на последнем перед переносом УЗИ, насчитали 25 фоликов, в понедельник пункция, есть небольшая гипера, но надеюсь обойдется. СРОЧНО НУЖНЫ ЗАРАЗНЫЕ АПЧИХИ и ОБКАКАНЫЕ ПАМПЕРСЫ !!!!!!! ВСЕХ люблю !!!!! 4-тый протокол     

Елена
Планирую Кемерово
Гонал Ф

Девочки из г.Новосибирск отзовитесь, подскажите по какому адресу можно купить препараты для ЭКО в том числе Гонал !!!! 

2
Елена
Планирую Кемерово
МИДИАНА

 Привет всем !!! Определись с доктором, что в конце мая вступаю в короткий протокол, но перед этим он мне прописал со 2-го дня цикла пропить Мидиану, зачем мне нужны эти противозачаточные, если у меня все норм. с функцией яичников ( у нас мужской фактор) ???????? Девочки кому ни будь прописывали перед ЭКО ?????   

8
Елена
Планирую Кемерово
анализы

Девочки пожалуйста кто помогите разобраться у меня гемоцистеин 3.46 при норме 5-15, герписlgG 2.2 при норме 0,5, краснуха lgG 85.4 норма 10, прогестерон 23.4 норма 1,5-20.0 чем это грозит ????

Елена
Планирую Кемерово
Профертил ?

У мужа азооспермия, делали ТЕЗЕ ИКСИ, при пункции индекс Крюгера 0%, готовимся к ЭКО врач прописал мужу Профертил по 2 тх 2 р.в д.  Девочки кому нибудь помогло лечение данным препаратом ???    

Елена
Планирую Кемерово
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки... Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА ! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН!!! Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз, не пугает лишний вес, над хранилищем чудес!.. Конец света нам не светит, если с нами будут дети!!! Ты нам только помоги, по сугробам добеги! И детишек тут и там рассажай по животам!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!  Девочки всех с наступающем Новым Годом !!!!! 

6
Елена
Планирую Кемерово
3:0

На 14 дпп. ХГЧ-0. Все кончено, на душе пустота, ни как не могу успокоится, пытаюсь, но слезы катятся сами собой, надоело слышать - "Ну, к  сожалению ни чего в этот раз не получилось".   

Елена
Планирую Кемерово
12 ДПП.

На 11 дпп. утром сделала тест, полоска призрак, но чуть немного ярче чем на 10 дпп., в 13.30 сделала укол ХГЧ. Сегодня не выдержала сделала еще один тестик ( хотя умом понимаю, что будет прегнил), полоска есть ,но совсем не яркая, я ожидала ярче. Из ощущений -грудь при надавливании немого болезнена, немного тянет яичник  и все, на кровь 23.12. Из-за того что базальная с 8 дпп. у меня упала до 36.9. Г. назначила максимальную дозу Дюфастона по 2 т. 3 раза в день, но она так и не поднялась так и держиться 36.9. ни ниже не выше.    

 Надежда становиться с каждым днем все меньше и меньше.   

Елена
Планирую Кемерово
10 ДПП.

Ну вот уже и 10 день все таки не выдержала и замочила тестики, у меня в поддержке прегнил 1,5 тыс. на 0;2;5;8;11 дпп. ставлю его в 13.30 часов . На 8-ой день, утро- фраутест (ультра чувствительный 15мМЕ/мл) ни чего не показал, даже намека на 2-ую полоску. Сегодня вновь с утра  замочила Эви ( 20 мМЕ/мл)  мне показался призрак, а может я накрутила себе, скорее всего хвостик. Завтра еще раз сделаю если не поярчает...... Вот вам и ХГЧ в поддержке. Завтра еще день по циклу когда должны начаться М. Из ощущений- живот надут, иногда тянет яичники, то один, то другой, болит грудь, низ живота иногда поднывает как перед М. Вот в прочем и все.             

Планирую
с 28.06.2003