

20 недель и 4 дня)

32 недели и 5 дней)

38 недель и 6 дней


39 недель 1 день. Последний вечер когда я была беременна. Честно очень хотелось чтоб малыш посидел до 41 недели. Как и в принципе у меня и беременность и длиться для моего организма. Из-за того что случилось раньше кс так как было маловодие ИАЖ 22 и кальцинаты были. Я очень боялась что за те 2 недели что я буду ходить. Вод вообще не останется. А случилось это так как я заболела вирусом в 32 недели из-за этого и плацента перестала справляться под конец беременности и у ребёнка были обнаружены небольшие изменения что он тоже болел. Но и было и то что он развит примерно на 38 недель по всем узи. Из за этого ближайшие 3 месяца нужно будет усиленно наблюдать по узи и возить к врачам. Чтобы если что не упустить момент как говорится. Будет ли 5 беременность. Это большой вопрос???