Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией?
На третий месяц планирования, сделали мне прививку от кори. Был очаг заболевания в нашем многоквартирном доме. Всех взрослых поголовно прививали. Так как первые два месяца планирования были пролетными, в третьем тоже была уверена что беременность не случиться. Да особо мы и не старались, честно сказать.
Но тем немее беременность случилась.
Прививка была примерно на следующий день после овуляции. Каковы риски?
У врача была, на учёт поставили. УЗИ не делали. Про прививку хотела спросить, но всё из головы вылетело как в кабинет зашла