Очень вкусно, быстро и просто! Картофель очистить, желательно выбрать не очень крупный, вытянутой формы.
Сделать надрезы по всей картошечке, не дорезая до конца. Обмазать солью.
В каждый разрез вставить по ломтику бекона, можно чередовать бекон с сыром, ну или бекон с дольками шампиньонов.
Сверху поперчить, завернуть в фольгу ( при желании можно в фольгу еще положить зубчик чеснока) и отправить в духовку, где-то минут на 40 (точное время сказать не могу, тк все зависит от величины картофеля.
О готовности вы узнаете по непередаваемо-вкусному запаху!
У меня в мешке подарки Карамели, шоколадки Вокруг ёлки хоровод Что за праздник? … (Новый год)
Мы его сегодня ждём Так давайте позовём Он подарки нам принёс Ну-ка дружно! … (Дед мороз)
Мы сегодня так устали Пели песни и плясали Хоть зима, а здесь нам жарко И в мешке нас ждут … (подарки)
Вся нарядная в игрушках Вся в гирляндах и в хлопушках Не колючая ни сколько Ну конечно это … (ёлка)
Его дети из снега слепили Из морковки приделали нос Даже шарфик ему подарили Чтобы в сильный мороз не замёрз Кто же он знает каждый ребёнок Во дворе за окошком стоит Друг мальчишек и друг девчонок Добрый толстенький друг … (снеговик)
У Катюшки Катрин - Мамы трех дочек (и дочек-двойняшек) -несколько месяцев назад
скоропостижно скончался Муж (рак....без ранних признаков. Резко. мгновенно. за 3 недели из совершенно здорового человека....).
После смерти Мужа, Катюша узнает, что она ждет ребенка!
Муж, к сожалению, так и не успел об этом узнать....ибо задержку Катюша принимала за реакцию организма на такой стресс...диагноз, больницы, смерть, похороны...
Несмотря на многое...и с огромными сомнениями....но Катя решила дать жизнь своему малышу. И вот совсем недавно у нее родился замечательный сыночек!!!!!!!!!!
У Катюши нет родных или "бабушек" с обоих сторон.
Многие "подруги" - почему-то растворились ....наверное "боятся", что их начнут просить о помощи...
Она осталась один на один со своей бедой. Помогает ей лишь ее дочка 10 летняя...которая стала Маме опорой...хотя сама еще совсем ребенок.
Сами понимаете - в каком человек положении....и в финансовом в том числе...ибо декрет...и на работу выйти сейчас никак...сбережений никаких нет...только пособие до 1,5 лет...
Мне в личку пишут многие девочки, с вопросами - чем помочь Кате....
Поэтому - снова даю реквизиты и адрес.
У Сыночка проблема с ножкой...сделали сейчас операцию, он в гипсе.
Сейчас, благодаря помощи одних добрых людей - смогли приобрести брейсы
(которые стоят 14 000), но с ростом ноги, необходимо постоянно менять ботиночки. Носить эту штуку малышу прийдется как минимум год.Если кто-то может с этим помочь - было бы здорово!Дальше - постоянно нужны памперсы, сами понимаете. Сын весит 6 кг, дочки по 10 кг. Поэтому - кто хочет прислать памперсы - ориентируйтесь.Одежда на зиму - есть пока...Девочки - если хотите что-то конкретное прислась - напишите Кате в личку....и уточните - нужно или нет.Ну а самое удобное - сами понимаете - лучше деньгами....ибо - детки...дом...еда..траты постоянные...
Сейчас - мы - одни из самых близких людей у нее...которые могут понять сложность всей ситуации.
Тем более в переди Новый год! Первый новый год - без Папы, без Мужа...и с Сыночком.
Давайте всеобщими усилиями поможем - кто чем сможет!!!
У Катюши - как и у многих есть карточка Сбербанка.
Кто может - любые суммы ....
А так же пишу ее адрес - для возможных посылок...по желанию...
Реквизиты Банка:
Получатель: Торжокское отделение №2596
Банк Получателя: Тверское ОСБ 8607 г. Тверь
ИНН 7707083893
КПП 691502001
БИК 042809679
К/С 30101810700000000679
Р/с (лицевой счет клиента) 40817810463326000849
ОКПО 02797474
ОКНХ 96130
ОКАТО 28450000000
№счёта 40817810463326000849 Егорова Екатерина
НОМЕР КАРТОЧКИ 63900263 9005676166
И ДОМАШНИЙ АДРЕС:
172008 Россия Тверская область,
г. Торжок ул. Энгельса д.8 кв.12
Егорова Екатерина Александровна, сот. номер - +7 910 538 7576 (МТС)
П.С. Девочки - кто может - отправляйте деньги на карточку Сбербанка.
Для всех у кого нет такой карточки или из других стран - есть система "Контакт", она есть почти во всех банках. Просто приходите - и просто перечисляете деньги НА ИМЯ. Не нужны даже паспортные данные или адрес. Только - город и ФИО. Вам дадут код из нескольких цифр. Вы его просто присылаете Кате в личку...и пишите, например: "Система "Контакт", перевод на сумму 1000 рублей, от Татьяны Ивановой". (ибо это спрашивают, когда получать приходишь). И все!
Кать - а ты - просто приходишь с паспортом - в любой банк по-близости, где есть "контакт" - даешь паспорт, называешь эти цифры...тебя спросят сколько денег ждете и от кого. И получешь деньги. и все!
ДЕВОЧКИ ИЗ ТОРЖКА - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАКОМЫ - МОЖНО ПРОСТОЙ ЗАЙТИ В ГОСТИ И ПОДДЕРЖАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ!!!!! НЕ БОЙТЕСЬ "ПОМЕШАТЬ" ИЛИ "НЕ ВО ВРЕМЯ". Помешать не получится...Катя совсем одна с детками!!!!!!!!
***************************************
Добавлю. Катюшка - молодец! Наконец-то воспряла духом, ей нужно жить ради детей. Говорить с ней по телефону - одно удовольствие!! Никакого напряга! Она просто умничка!! Кто будет в этом городе...просто возьмите, наберите ее телефон, скажите, что вы знаете ее по ББ...и заедьте в гости - попить чай с конфетками.... Общение - улыбки - это очень ценно! Особенно для девочки, которая дома, с 4мя детьми, и без близких людей....
П.С. кто хочет - можете сделать перепост у себя в дневнике или других сообществах.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КАТЮШЕ, НЕ ОСТНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ,
Сегодня мне в личку пришло достаточно много одинаковых сообщений: подскажи как купить тур без турфирмы, на каком сайте, куда надо ехать и вообще как это все делается, я в этом не бум-бум.
Я с грустью поняла, что многие просто даже не представляют на каких сайтах это все оформляется, хотя мне всегда казалось, что это совсем не трудно.
Многие не совсем пониманиют разницу между туроператором и турагентством. С вашего разрешения по этому вопросу я переадресую вас к Гуглу, почитайте:)
Короче говоря, вся эта ситуация на туристическом рынке натолкнула меня к этому посту. Я не поленилась составить вам более-менее подробную инструкцию о том, как организовать поездку за границу самостоятельно.
Я не буду разжевывать каждый шаг, но максимально постараюсь вас в пространстве интернета на эту тему сориентировать.
Итак, представьте себе, что у вас ограничен бюджет - есть всего по 1000$ на каждого. Но грядет день рождения, годовщина свадьбы или просто отпуск и вы хотите вдвоем с мужем вырваться в какую-нибудь интересную, красивую и далекую страну, например, в Китай :)
Но вам кажется, что такая поездка стоит несколько сотен рублей и уж точно вам не по карману. В этом посте я докажу вам, что это не так :)
Почему в 50-60-х послевоенных годах, когда родители восстанавливали страну и им было некогда помогать детям в учёбе, не было ни репетиторов, ни логопедов, но школьники умели читать и писали грамотно? А в наше время официально признаётся абсолютная неграмотность школьников...
Статья содержит логико-психологический анализ программ начальной школы по чтению и русскому языку (принятых со второй половины 80-х годов прошлого века и постоянно улучшаемых) и краткие результаты 20-летних экспериментальных исследований, которые доказывают, что неграмотность современных школьников, неумение и нежелание читать являются следствием концептуального дефекта этих программ и самих методов обучения.