Информация
оплату или сообщение в личку жду до завтра, потом буду писать в личку сама :)

Чешки начали поступать, но я решила не связываться с пр перед нг и заказала доставку тк, в общем получилось немного дороже: в пересчете на 1 пару доставка получилась не 33р, а 55.
Итого чешки вместо 240 (260) получились 262р (284).
Пристрой будет дороже:)
Как платить, оставляю на Ваше усмотрение :) для кого-то эти деньги могут быть принципиальны.
Всем, чьи заказы приехали, написала ответные комментарии, они могут уже оплачивать
Карта сбербанка 639002389017972357, Александра Владимировна К,
после оплаты, пожалуйста, пишите в личку, сколько оплатили, последние 4 цифры карты и куда посылать.
москвичи могут отдать деньги при встрече.
напомню: услуги ПР 200р
на почту пойду после того, как получу оплату хотябы за 3 заказа:)
соответственно, следующий заход будет после получения следующих 3ех :)