Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Бусы и звйцы в наличии

Мама мальчика (11 лет)
Саша скажите пожалуйста вязание это обвязаные шарики, или набитые наполнителем?
0
09.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Лично я не люблю для игрушек наполнитель, я всегда ищу пластмассу для обвязки)
0
10.07.2015
Мама мальчика (11 лет)
т.е как я поняла это деревянные шарики и обвязанные пластмассовые?
0
10.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У зайцев еще есть силиконовые бусины. В бусах только дерево
0
10.07.2015
Не могу не поделиться)))) Лес или Маша и медведь

Похожие записи