Я не родила. Последний назначенный ПДР 12 мая по первому УЗИ прошел мимо меня. Лежу в роддоме с 7 мая. Скукота. Стимулировать пока меня не спешат, назначили только физиопроцедуры. Сегодня узнаю что это. Чувствую себя нормально, если не считать жутких болей в спине и болей кожи живота. Болит как будто обгарела. Боюсь просто треснет на мне. Мажу всем чем придется, но особо не легче. Сынок, рождайся уже скорее, иначе мама порвется везде на британский флаг...