Войти
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

38-я или 39-я?

Юлия
Роман, 12 лет 11 месяцевКсения, 10 лет 4 месяцаДарья, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Самое показательное это первое УЗИ в 12 недель. У меня тоже поздняя овуляция, после узи на дату последних месячных вообще никто не смотрел, потому что разница неделя была. Я еще переходила немного. По узи было 17 июля, родила 23го. А по М аж 10 июля. Если бф на М смотрели, то отправили на стимуляцию, а так норм доходила

0
31.01.2016
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Спасибо! Да, это правильнее. Мы с врачом тоже раньше 39-и недель по УЗИ решили не госпитализироваться.

0
31.01.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Мне кажется , что последние УЗИ вообще не показательны. Точный срок можно узнать только по УЗИ до 12 недель. И лучше, имхо, недель в 38-39 кесариться, чтобы малыш покрепче был, меньше проблем с соседнем и тд. Но может врач хочет перестраховаться, чтобы у вас схватки не начались?

0
25.01.2016
Оля Чугунова
Анна, 12 лет 3 месяцаАртемий, 10 лет 4 месяца Чебоксары

Возможно, вторые роды все-таки...

0
25.01.2016
Матрасик в колыбель Гандылян Лили Родила !

Похожие записи