Девочки, привет! Пошла то ли 38, то ли 39-я неделя. По УЗИ 38-я, а по первому дню посл.мес. - 39-я. У меня поздняя овуляция была, поэтому такая неразбериха. Моя гинеколог в ЖК завтра мне хочет направление на госпитализации перед ПКС
дать, а мне кажется рановато ... Ведь по УЗИ (УЗИ конечно было давно, надо бы ещё сделать перед КС) завтра 37 только будет. А гинеколог говорит 38. Не маловат ли будет ребёнок
? Живот вроде не очень большой . Кто на каком сроке на ПКС шёл, и как вам считали срок? Или чисто на последнее УЗИ ориентировались?
дать, а мне кажется рановато ... Ведь по УЗИ (УЗИ конечно было давно, надо бы ещё сделать перед КС) завтра 37 только будет. А гинеколог говорит 38. Не маловат ли будет ребёнок
? Живот вроде не очень большой . Кто на каком сроке на ПКС шёл, и как вам считали срок? Или чисто на последнее УЗИ ориентировались?