Поздравляююю с появлением маленького человечка!!!счастья,здоровья и скорейшего восстановления!!как самочувствие?тяжко?
0
07.02.2016
Ответить
Спасибо! Была симфизопатия, родила сама, сутки постельного режима, сегодня разрешили встать) с непривычки тяжеловато, но ничего, ради малыша справлюсь со всем!)
0
08.02.2016
Ответить
Ого!так ведь кс планировалось...с симфизитом самой родить-это подвиг...
0
08.02.2016
Ответить
Не успелось КС, стремительные роды, хорошо что в роддом заранее легла.
0
08.02.2016
Ответить
Оля, поздравляю от всей души!!! здоровья тебе и малышику, огромного счастья всей семье! 
0
07.02.2016
Ответить
