Перелопатив весь интернет, вроде нашелся хороший аллерголог, по отзывам. Запись к ней была за полтора месяца вперед. принимала она на другом конце города. Нам каким-то образом повезло, и мы втиснулись чуть раньше на прием)) Перед приемом, сдали ОАК С ЛЕЙКОФОРМУЛОЙ, забрала с поликлиники амбулаторную карту, сдали пробы на предполагаемый аллерген (на выбор), и в конце сентября с кипой бумаг завалились к врачу.... 
Прописала мазать кремом скин кап, увлажнять кожу мюстеллой стелатопиа, заменить пуховую подушку, придерживаться диеты и все) на амбулаторную карту даже не глянула! на анализы-краем глаза.
Осталась не довольна приемом, но последовала ее назначениям.
Итог: БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!