Войти
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар

Угроза

Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Катюша, ты там поаккуратнее. Старайся, и правда, лежать побольше. Пожалуйста, отпишись, как новости появятся.
А насколько короткая ШМ?
0
31.01.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Вчера не получилось попасть на узи, пойду только завтра! Точно не могу сказать за длину ШМ потому что врачь только на кресле смотрела! Я отпишусь обязательно)
0
01.02.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Береги себя, дорогая, но сильно не волнуйся. Мне кажется, вероятность ошибки очень велика. Несколько раз мелькали посты, когда врач девочку отправляла на госпитализацию, а врачи УЗИ только руками разводили: мол, все ок. Удачи тебе!

0
01.02.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Спасибо) да я встараюсь сильно не переживать, но мысли сами лезут (дурная голова) хотя понимаю, что даже если и короткая, то тоже не страшно! Ну зашить или писарий поставят и все хорошо будет! )))
0
01.02.2015
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва
Я думаю, у тебя все хорошо!)))
0
01.02.2015
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Блин((( пусть все хорошо будет! Держу за тебя кулаки! big_smiles_150.gif

0
30.01.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
Спасибо, надеюсь на все хорошо! По другому и быть не может)
0
30.01.2015
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Не нужно дома рисковать, соглашайтесь на больницу. Это же ребеночек!
0
31.01.2015
Катя
Кира, 11 лет 2 месяцаКирилл, 4 года 5 месяцев Краснодар
это да! Просто надеюсь, что все не так уж и страшно и можно будет отлежаться дома)
0
31.01.2015
28 недель и фотопуз Нужна помощь

Похожие записи