Войти
Олеся
43 года Северодонецк, Украина
На сайте с 02.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Осеннеэ, не мое

Люблю это.

Читаю и всегда плачу.

Перепост.

Я твёрдо убеждена, что у детей должна быть семья. Небезразличие. Традиции. Когда все друг другу не враги, и даже наоборот. Когда с мамой вышивают куличи. С папой ходят на могилу лося. Дедушка с прищуром: "Глянь, м...

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
15я неделя

Запишу для истории...

По УЗИ 15я неделя(мес. не было, лактационная аменорея). Ощущения инвалида, астения полная, тошнота сильная(особенно на голодный желудок и по вечерам). Дети болеют, и я за компанию, но Слава Богу без осложнений, в промежутках между го...

1
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
25 сайтов, с которыми родителям не страшна школьная программа

Универсальные помощники

  • Интернет-урок - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.
  • ГДЗ - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.
  • Нашёл.ком- огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.
  • Школьный помощник - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.

Русский язык и литература

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
Предлежание плода

В 30недель, когда оформляли мне декрет, меня обрадовали :(  - малыш лежит поперек... такого не было у меня... заведующая ЖК сказала мне, что раз головка слева, значит нужно спать все время на правом боку (правая нога ровно - левая согнута), что я и делала. Теперь вот 34я неделя, результат УЗИ - чистое ягодичное предлежание... короче, я теперь ничего не понимаю, может у него тогда голова справа была. Будем теперь другое "упражнение" делать.

6
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Северодонецк
Коляска-мечта )))

Заказала сестре в США коляску BOB. Жду с нетерпением :) и страхом, вдруг разочаруюсь? Видела ее только на фото у других пользователей. Надо себя как-то отвлечь, а то уже 3 месяца в раздумьях

1
Василий
17 лет
Станислав
14 лет 7 месяцев
Федор
12 лет
Михаил
9 лет 4 месяца
Любовь
7 лет 4 месяца