Пишу на всякий случай, чтобы не забыть + может кому тоже пригодится ;)
Капала 4 раза в день Гриппоферон (антивирусный) его можно использовать и для профилактики.
Насморк:
Спасалась полосканием носовой полости раствором соль+вода. На стакан теплой воды треть чайной ложечки соли. Промывать нос как можно чаще. Помогает очень хорошо!
Аква Марис - можно беременным.
В крайнем случае можно закапать Називин детский, но не рекомендуется! Если капать, то не больше 3х дней!
Кашель сухой:
Мукалтин (тоже не увлекаться!)
Доктор Мом рассасывающиеся пастилки.
Вообще старалась лечиться народными средствами. Главное побольше пить! Очень много пила чая с лимоном и медом.
Ноги не парить ни в коем случае!
Врач выписала мне антибиотик, в том, случае, если температура держится более 4 дней! Вильпрофен1.0 - 2 раза в день 5 дней. Но до этого не дошло - температура спала.
+тоже, чтобы не забыть. Для плаценты (раннее старение) пью Курантил 0,25мг 2 раза в день.