Войти

Что бы я сделала иначе с рождением второго ребенка

Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск
С первым пунктом обсалютно согласна!!!! В след.раз заранее не легу..хоть и кесарево будет!!! Толку от планового кс, когда было экстренное!!!! А что за коляска джедо? У нас 2в1, пока не жалуюсь, все в норме))) а фитбол- это вещь) уже второй купила( первый с дуру горячим утюгом прожгла, да и плохой был, второй больше и лучше без ручки))))
0
20.09.2014
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

У нас из спортмастера фитбол -замечательный!))

 Джедо это фирма. Коляска просто отдельно люлька. У подруги такая - отличная!

0
20.09.2014
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск
Аа поняла..у нас в городе популярна фирма zippy.. Как иду гулять обязательно встречу коляску этой фирмы ..расцветок просто море.. Мы когда покупали, попали на новую коллекцию zippy sport она компактнее чтоли и вместо сумки, рюкзак.. Не могу сказать, что рюкзак лучше сумки..так как иногда бывает не удобно что то достать если в одной руке малыш))))
0
21.09.2014
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

Ага, зиппи тож много вижу, когда гуляю

0
21.09.2014
Правда ли???

Похожие записи