Всем огромный привет! Наконец и мы решились зарегистрироваться. 27 ноября моим малышкам исполнился годик, мы уже совсем большие. Я уже давно посещаю данный сайт, очень много полезной информации, страшно радуют фотки малышни, барахолка, вообще много интересного, ура, теперь я с вами!!!!!!!
у меня дочурки, Мария и София. Хотела фотки выложить и не могу, что то пишет не поддерживается, седня буду мужа просить помочь..... А так справляюсь одна, муж на работе с 7 и до 22, весь день одна, но они у меня молодчины, жалеют мамку, в основном.... конечно всяко бывает, вот сейчас зубки, так хнычут порой, но в целом нормалек:)))))
а у вас кто? возраст какой? пишите, я так обрадовалась, что у мення комент:)))))
;) молодцы вы какие!
У меня сынок и дочка, нам 9,5 месяцев. Валерий и Виктория.
Я тоже чаще одна, муж работает. Но скоро пришлет бабушка;)))) жду прям!!! Завтра поеду в дневной сон хоть с подругой встречусь;))
Я на коломенской живу. А вы где?
Здравствуйте, а у нас с вами разница всего 1 день. 28 ноября - наш День Рождения!
Очень здорово наблюдать за своими ровесниками!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, как здоровско!!! Как отметили? Что умеете? Пишите мне все очень интересно. Мои малявочки пошли в 10 мес., не разговариваем, так только мама, кака, баба, ляля, обезьянничать перед зеркалом любим, танцевать, мультики, в рот тащим все подряд с огромным удовольствием, Сонечка кушать любит, слава Богу, а Машка молочку любит, кашки, фруктов.пюре, а вот овощи и мяско, да и всю в принципе еду, которую я даю ей с ложки не ест, так пару ложечек и все, руками машет, отворачивается, накормить ее в обед не возможно... Купаться любим, водичку пить, готовы с утра до вечера, не успеваю наливать... Ну вот в принципе коротко о нас, что интересует спрашивай, с удовольствием отвечу и жду про вас подробности:))))
Привет! Ну мы тоже с вами рядышком - дочки 23 ноября, а сынули 4 декабря. У нас д.р. за д.р., пдустала от подготовок вэтом году))))))
Добро пожаловать! У меня тоже дочка София, только мы 11 декабря родились, помладше вас на две недельки.