Леся(Мама двух зайчиков) Тверь не девочка растет, а автомеханик) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Саратов Ну и умница! Девочка в наше время должна уметь) 0 06.04.2016 Ответить Леся(Мама двух зайчиков) Тверь да....это точно)с куклами мы пока не дружим) 0 06.04.2016 Ответить Nastya Тверь Пригодится в жизни))) 0 06.04.2016 Ответить Ищу фей на 9 мая для ветеранов План действий или подготовка к Дню Рождения) Похожие записи Верю в свою девочку, хгч растет. Растет наша девочка 🌸 В недоумении. Что плохого в том, что девочка растет девочкой? А вы чувствуете кто растет - мальчик или девочка? Девочки,как думаете,хорошо растет хгч? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027