Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Тверь

зуб мудрости.Помогите

Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Тверь

сходите к врачу, срежет карман и станет легче. если интересно советую Вам хирурга в стоматологической поликлинике №3 на комсомольском проспекте. врач Гераськин. у него удаляла все 4 зуба мудрости, из них 1 очень сложный был. И мужа потом к нему привела)))

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а зачем их удаляли?Большое спасибо за информацию)

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Тверь

сложный зуб (нижний) удаляла по показаниям (он лежал на боку под десной и упирался в соседний зуб), второй нижний просто криво рос, а верхние решила удалить "до кучи". я тогда была на этапе планирования первой б и решила избавиться и от них.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а удалять зубы больно?

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Тверь

Сейчас такая анестезия, что их больше страшно удалять, чем больно.) Больно после удаления нижних 8 может быть, но и это сейчас решаемо с помощью препаратов. Верхние вообще удалила и забыла о них в тот же день. В любом случае консультация врача Вам не помешает. Удачи Вам!

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо большое...да говорят больнее анестезии нет ничего

0
21.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Вот и мне их надо было удалить в своё время. Хотя маме вот не мешал бы сейчас, мост ставить

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Тверь

я слышала, что эти 8ки капризные зубы, многие стоматологи советуют их удалять. а уж если заболит такой зуб - это ад. так что я не пожалела о своем решении)) прожила же как-то до 25 лет без них)

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

жуть жуть..а мне так жалко зубы....да еще и удалять((( не лишние ведь-думаю....никогда не приходилось, да и лечила всего лишь два раза в жизни.

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

У меня так лез.больно улыбаться было.полоскать ротоканом. Через 2 дня все прошло.удалять не спешите.у меня муж после этого неделю мучился и то учитывая что он боль оч хорошо переносит

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

не...улыбаться вроде норм.а вот рот открывать чтобы поесть сложновато....не хочу удалять,жалко зубы( ....но всякое бывает(насмотрелась в интернете) у меня как то криво кажется растет( место на десне еще остается сбоку...

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

У меня также рос...так и вырос один криво.думала щеку будет задевать но не...они подтачиваются и все нормально

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а..даже хорошо..если так....Щеку сейчас задевает, думаю временно, в конце концов ко всему привыкаешь) Вчера подружка сказала что когда удаляла-это был ад....ходила с опухшей щекой неделю, есть не могла.....болело очень....БРРР,,,,,

0
23.05.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Да.удалять это совсем когда невмоготу.у меня тоже первое время задевал щеку.неприятно так)потом либо сточился либо я привыкла.но это быстро.а если воспаление то ротокан оч хорошо убирает.прям во рот набрать и полоскать мин 3 или дольше если не надоест

0
23.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

сегодня была на консультации, сказали прямо в щеку растет, и спайки образовались уже((((НУЖНО УДАЛЯТЬ((((((((((

0
23.05.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Блин тогда врача хорошего выбирайте а то у меня мужу так удалили он неделю обесболивающее пил

0
23.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

в платную клинику тогда пойду)...ужас...(

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне их удаляли, все лезли так, что болело жутко. А 4-й ещё при мне. Он если начнёт, то пойдёт в бок

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я так поняла что и у меня в бок идет, и что удалять его теперь?

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если врач скажет, но мне все удаляли, так как два давали адскую боль, а от одного даже щеку раздуло.сходи -не тяни с этим

0
21.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Хорошо)Спасибо Ксень)

0
23.05.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

не мучайся иди к врачу они тебе там подрежут и сразу легче станет. у меня так же было, я к врачу ходила

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо Кать, так и сделаю)

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

может и правда лучше к врачу....у меня когда лез я мазала гелем камистад, отпускало ненадолго там в составе вроде ледокоин и ромашка.....а он (зуб) зараза вылез чуток и все, не растет дальше..... Иногда приходит мысль, что в свои 27 я имею половинку одного зуба мудрости...Где остальные!!! ???

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у меня 3 года этот растет, сейчас только поперло)

0
21.05.2016
МАМА ПЯТЕРНЯШЕК! Обращение к дочери в День Рождения!

Похожие записи