Вот и я купила себе картину, для рисования по номерам...Обожаю картины написанные рукой.Ох..если бы я все таки отучилась в художественной школе..((((не закончила, проучилась три года и бросила-не до художки мне к сожалению было.Мои бы сейчас мозги мне бы в то время((((Очень интересное занятие.Решила подарить картину маме на Н.Г., она человек которые ценит ручную работу, так как сама любит вязать и шить.Ну и вот что у мня получилось)
В ПРОЦЕССЕ:

ИТОГ:














