Войти
Леся(Мама двух зайчиков)
36 лет Тверь, Россия
На сайте с 03.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
169
записей
67
друзей
1
подписчик
Рисование картины по номерам)

Вот и я купила себе картину, для рисования по номерам...Обожаю картины написанные рукой.Ох..если бы я все таки отучилась в художественной школе..((((не закончила, проучилась три года и бросила-не до художки мне к сожалению было.Мои бы сейчас мозги мне бы в то время((((Очень интересное занятие.Решила подарить картину маме на Н.Г., она человек которые ценит ручную работу, так как сама любит вязать и шить.Ну и вот что у мня получилось)



В ПРОЦЕССЕ:



ИТОГ:


Лена
В❤️, 19 лет 11 месяцевВ❤️, 12 лет 7 месяцев
Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 8 месяц. РАК!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!


10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Крестины)

Давно пора показать вам фото с наших крестин, но все чего то никак, то фотоаппарат разряжен чтобы фотки вытащить, то времени нет)Крестили мы нашу зайку 27 августа)Девочка прелесть, хоть бы раз вякнула)))Приехали прямо к крещению чтобы не стоять 4 часа, крестные были уже на службе) Крестная-сестра мужа, крестный- друг семьи,заведующий лор отделением в МВД России в Москве, гордимся, что у нас такой крестный)

Мы поползли.5.5 месяцев)

Да да) Сама не ожидала и была в полнейшем шоке, когда увидела) раньше чем сидеть)доползает до игрушек, подтягивается на руках, потом отталкивается ногами, может встать на коленки и не много раскачаться) вертится по часовой стрелке, что хочу до того доползу, иногда психует, потому что ей нужно приложить усилия чтобы достать то что она хочет) но в прочем девочка она не капризная...Моя сладкая булочка...

Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка
грустит весь мир и в трауре Россия ...По нашим главным пассажирам..


Подвёл октябрь свой итог...
Остался только эпилог.
Весь Питер залился слезами...
Та девочка в окне перед глазами
За что же с ними так судьба?
Ведь впереди вся жизнь была
Пусть спят спокойно эти люди
Скорбить и помнить долго будем...
А мама правду ведь сказала
Когда под фото подписала...
И пусть запомнит этот мир
Дарина-главный пассажир... #даринагромова #главныйпассажир#самолетыдолжныприземляться
#7K9268
Федюшка
13 лет
Евочка
11 лет 1 месяц