Ингалятор?
У нас "Омрон". компрессионный. 3 дня делали с Лазолваном и вроде сухой кашель превратился во влажный и мокрота отходит....раньше не хотел сидеть и дышать. а вам помогает он? и кто чем сопли лечит? (наболевшее)
