Меня зовут Лана мне 25 лет. я мама блондина Ратмира 3года. В разводе не так давно с августа.Все как у всех просто очень томно мне. кратко о моей жизни:
В 16 лет познакомилась с бывшим - все было классно как у всех.)) потом начали в скорости жить в месте -были цели -но уже на данный момент понимаю что была не права.( он учился и работал я работала,потом обратно его учеба и так до 26 лет.Скажды годом я понимала что его взгляды на жизнь не совпадают с моими- ссоры скандалы,бывало до бойни(не когда в обиду себя не давала могу и сама на вешать).ну и так.Было разное и хорошее и не очень.Взяли кредит машину- рада как слон. о так долго-дорого и кризис но радости.. и знаете мне всегда было обидно что вот живем вместе,а у него друзья на первом плане.Я с работы домой а он к друзьям. Я в дом купить,а он даже хлеба не принесет.Ну много ссорились на этой почве.То с работай он не как не может опред. то то не так то это.. Коль едим в отпуск значит я беру в долг или коплю как могу. А тут март 2010 года я поняла что Б. и все. Я была в ужасе так как не чувствовала рядом стены или плеча на что можно надеяться. Слезы-крики-боль-не знание что делать.. До этого мы были в месте 6 лет. Ну что мыкаясь быть или не быть. Девочки засцала я -оставила детеныша. так как думаю мало ли что потом и как жить дальше. свадьба-потом море.много чего вообще поменялось.Он начал не приезжать дамой..ну думаю работа. Короче скандалы и разбор полета.Я работала и копила на роды и на коляску.Конечно он меня не понимает я его.. Ну все как у всех.Он очень халатный и не самостоятельный.Я это понимаю и понимала.Но все думала поменяется-да хрен мне..!!!Дура просто дура.На работе я была до 8 октября,а 9 ноября я родила сына-Ратмира. И тут прелесть жизни добило меня. Он ушел с работы.типа ты в декрет и я в декрет.и так мы год просто выстрадали.Денег нет даже на гигиену личную.А сын родился и от того что я работала под землей у него была лишняя вода в головке.Нужны массажи и все остальное.Ночь и день в перемешку-мужа не когда нет дома или он с друзьями или дома но за компом.Ночью не вставал к ребенку-короче полная ж..па. ну думаю пройдет время все будет нор. Да нет оно только хуже было куча долгов на работе у него куда девает деньги не говорит..а тут сыну и 1год 7 мес. короче в 1год9 мес я вышла на работу.Тяжело ну что то нужно делать.и одеваться самой и сына растить.На все слова мои он не реагировал типа развод и все остальное.пришел новый год который он встретил сл своими друзьями,а я с сыном и родителями.потом он взял в долг дени на машину и часть из типа нашего бюджета. Взял машину Т4. большая хоть и б.у но все же. короче много потрясений марте умерла родная моя сестра-просила по быть со мной ночью сказал что не может. а не это нужно было. потом все по на катаной дома нет-денег нет. пришел вещи грязные принес по кушал и ушел.Педикюр и маникюр стирка глажка все все на мне и я могу это делать.Хотя мои подруги осуждают меня и тихо смеются. Короче вот и все после приезда с моря точно решила что развод и точка. Вернулась с моря узнала от друзей что имеет он (муж) молодую пассию и уже как пол года не скрывает ее. В соц.сетях нашла ее с позначкой -ПОМОЛВЛЕНЫ. я там и упала.в даваться в подробности не буду но было что говорить и что слушать.Она писала смс что она выбор его.Он говорил что она знает англ.язык и у нее красивая фигура. Так и произошло все.
Вот девочки и все. Рассказать есть что -а слушать нечего. Вот как неделю не могу себя собрать в кучу.были отношения с МЧ. жили вместе 2 мес. Все было круто,но он был тихим и скрытым. Думала что все круто жизнь налаживается.он платил за квартиру я покупала еду и вещи(на это время пока только ему так как ЗП. моя не большая он был минимум одежды.)Оплачивала стоматолога и обратно все что я умею делать делала. И вот при выяснения отношений сказал что :-Все доживаем до конца мес. и он едет дамой.Короче так. Моей подруге сказал что у него были долги которые нужно было отдать. А теперь я тут голову морочу. Я купила ему джинсы он сказал что качество га..но. Спросила:-А что мне сделать выкинуть?. Сказал -да!. Короче дурая и все. Пришла забрать вещи думаю кушать приготовлю ему.Ну и заглянула в мусор.ведро. И просто очумела. Девочки Презик со всем нужным. Я там и села. я плакала-спросите нет я Рыдала. Притом что звонил говорил что есть чувства и просит меня вернутся так как выгнал меня из за агрессии и больше так не сделает.И от даты моей отъезда до вчера прошло 6 дней.
вот и все и вопрос: где найти ломбард что бы я свою доброту и наивность отдала туда-может денег заработаю..