Не могу -все..до того меня душит все внутри что жить не хочу..Хоть волком вой.Я сама-спасибо родителям с сыном помогают(они без работы дома сидят).Меня просто поглотила какая то обида или отчаяние.(((Плачу но почему то не помогает.Блин что я за человек -ни кола ни двора своего нет в 25 лет.За спиной только сын..Что я за мать? все время на работе.сегодня пришла он спит уже-только погладить и по целовать смогла.Ком в горле.У всех семьи -а я бля,нашла дебила сыну жизнь испортила.Меня девочки вообще накрывает-что у него нет полной семьи. Знаете я даже заболеть не могу-так как работать нужно что бы пропитаться.Как я могу сына научить жить -коль сама не умею.А как быть и что делать ума не приложу.