Хотите смейтесь-хотите нет.Но я лично уже задумываюсь об отпуске.Так как я в разводе \имею 3 лет сына\ мне тяжело взять и с одной зп поехать а отпуск. В, прошлом году были в Крыму -ну вообще и поза прошлый и все года раньше.Как то под надоело.Да и вот мыкаюсь я -смогу ли я сама с сыном? как то боязно мне..А так хочется. Рассматриваю Турцию-но не шарю вообще)) что и как как отель выбрать.Ну и конечно простите за прямоту не дорогой.( нам с сыном крутые не нужны-было бы хорошее питание,так как он маленький )и не шумно.,Вот и думаю может что то сможет советом.А то я тюфяк.. спасибо буду рада всем советам.. 

-в 2013 мы с сыном а Заозерске.