17 неделя и тонус((( как же он меня мучает...первую неделю меня спасал папаверин и я даже обрадовалась,что беда меня миновала , но сейчас идет вторая неделя и опять началось..сегодня ночью проснулась от жуткого дискомфорта и жутко твердого живота...еще бывает протягивает низ живота...быстрей бы после завтра на прием к врачу...наверное назначить капельницы с магнезией...жутко не хочу их ставить но видимо придется...а пока,дайте , пожалуйста,совет чем облегчить состояние помимо папаверина?