Отслойка на 6-7 неделе(
Девочки,милые!!! История такая.. 18 марта сходила на узи,все в порядке,но сердечко еще не билось,срок 5 недель,назначили прием на 7 апреля..ушла домой и к вечеру начались боли появились коричневатые выделения(((( начиталась в интернете что такое бывает и нет ничего страшного и тянула так до 25 числа,пока не выдержала и не побежала к гине! Собственно не зря побежала! Узи показало , что сердечко у нас забилось,но появилась не большая отслойка((( в общем лежу сейчас в больничке уже 6 дней(из лечения только дюфастон и магнезия... Очень переживаю, потому что магнезией тут лечат всех и не важно,что у всех разные диагнозы( и прегестоз и угрозу и мою отслойку, ВСЕ лечат магнезией... Я может конечно не специалист и не понимаю чего,но наверное так не бывает,чтоб одно лекарство от всех болезней...девочки,подскажите,у кого такое было,кто как лечился,какие результаты?????
Читать далее