Войти
Раса
36 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 03.12.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
12
записей
13
друзей
1
подписчик
Раса
Карина, 11 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Отслойка на 6-7 неделе(
Девочки,милые!!! История такая.. 18 марта сходила на узи,все в порядке,но сердечко еще не билось,срок 5 недель,назначили прием на 7 апреля..ушла домой и к вечеру начались боли появились коричневатые выделения(((( начиталась в интернете что такое бывает и нет ничего страшного и тянула так до 25 числа,пока не выдержала и не побежала к гине! Собственно не зря побежала! Узи показало , что сердечко у нас забилось,но появилась не большая отслойка((( в общем лежу сейчас в больничке уже 6 дней(из лечения только дюфастон и магнезия... Очень переживаю, потому что магнезией тут лечат всех и не важно,что у всех разные диагнозы( и прегестоз и угрозу и мою отслойку, ВСЕ лечат магнезией... Я может конечно не специалист и не понимаю чего,но наверное так не бывает,чтоб одно лекарство от всех болезней...девочки,подскажите,у кого такое было,кто как лечился,какие результаты?????
2
Раса
Карина, 11 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Ура)

Ура)хочу поделиться своей радостью!!!На день рождение мужа сделала ему подарок)мы ждем малыша)2 месяца колдовали с тестами на овуляцию,но потом плюнули и решили надеяться только на волю Божью)и свершииилось) наверное мы просто расслабились, отогнали все нехорошие мысли и просто надеялись на лучшее) и вот оно свершилось)7ая неделька)

2
Карина
11 лет 7 месяцев