Сегодня вечером после долгой прогулки по солнечному Кипру решили с мужем посидеть на балконе, ну и доча была с нами я села с ней на пол и.... Она сама встала и сделала первые неуверенные шажочки. Сначала два, потом четыре, потом шесть. Ко мне, к папе, к брату, за куклой. Пыталась бежать, но не получается плюхается на попу. Но начало положено!!! Мы счастливы безумно)))))