Девочки прошу у вас помощи, может быть кто нибудь будет на днях в ДЕТСКОМ МИРЕ узнайте есть ли в Смоленске услуга оплата частями, появилась она на сайте типо старой рассрочки только теперь с небольшой комиссией, хотела бы приехать в Смоленск взять кое что, но боюсь что приедем а до нас ещё данная услуга не дошла.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Смоленск
Спасибо большое, в воскресенье поедем за подарками детям, вы узнавали в макси или на колхозке?
0
28.07.2017
Ответить